Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересно, что с автокредитованием? Тоже, что и с ипотекой? Даже в 90ые классика была доступнее.
Разработчиками заявлены параметры как у бензинового двигателя.
Серийный с модифицированной головой и поршневой или изготовлен с особыми требованиями и космической ценой?
Прямых платежей за рекламу Гугл может и не получит, но что помешает каким-нибудь зарубежным посредникам заказывать рекламу в русскоязычном сегменте?
А какая-нибудь 2106 с пенсионером за рулем и картошкой в багажнике 180 км/ч по трассе поедет?
В таком случае и старые карты должны рухнуть ниже 300
Какое отношение Китай имеет к концу СССР?
Совок был уже индустриализирован и урбанизирован со значимой интеллектуальной занятостью (НИИ и т.п.) Как совок мог пойти по китайскому пути с имевшейся социалкой? Откуда инвестиции и зачем совок инвесторам?
Вы надергали бессвязных цифр, но даже не можете изложить свою фантазию, не то что ее обосновать. Вы не то что экономики не знаете, вы даже идею изложить не можете.
А в совке закончилось все не китайской модернизацией, а ГКЧП в 91г. и откровенной черезвычайщиной.
Модель Китая — это модель азиатских тигров с очень низкой базы. Она в основе не коммунистическая.
У узко постиндустриального совка такого варианта не было.
Что касается производства совка, то оно работало на внутреннее безальтернативное потребление с жутким дефицитом.
Как только появилась альтернатива, то «мощь» советского производства превратилась в пшик.
И не стоит дергать цифры, уже было…