Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нравиться тебе ВАЗ, так «хавай дерьмо и всплывай», только остальные автовладельцы здесь причем?
Разве объемы производства и финансирование в Китае определяет не Госплан по решению партии и правительства?
Какая-то псевдорыночная экономика в Китае получается, где госзаказ (см. выше) рулит, особенно с подобными «проектами»;)
Эти «проекты» ориентируются исключительно на госзаказ?
Договора с НПФ и раньше заключались на добровольной основе и часть пенсионных отчислений перечислялась НПФ. И это не помешало государству заморозить накопительные пенсии и перечислить их в ПФР.
Ну и для справки 1
Ну и для справки 2
(https://npfsberbanka.ru/pds/?utm_source=sbernpfsite&utm_medium=prodshowcase&utm_campaign=pdspromo)
Добровольно отдавать деньги государству, чтобы они Пенсионный фонд сэкономили. Гениально!
только собираются запустить через «пару месяцев», т.е. в лучшем случае со 2 квартала. А то, что продавали до этого — прошлогодние склады и «пересмотр политики ценообразования»=)) (https://moskvich-auto.ru/news/show/Moskvich-peresmotrel-politiku-tsenoobrazovaniya)
Каких деталей, если на Москвиче крупноузловая сборка из китайских комплектов? Хоть какая-то локализация у них только в планах.
По Москвичу видно что было дорого и не продавалось, пока цены не уронили (за чей, кстати, счет?).