- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сомневаюсь, что Китай хочет торговую войну ещё и с ЕС замутить.
Покупатели что предпочтут, Весту с лучшим салоном в меньшей комплектации или Искру дешевле тысяч на 150? Особенно если брать кредит на 2/3 стоимости, +150т.р. к телу кредита?)
Ну и в чем тогда смысл брать Искру, 150т.р. + чуть лучше динамика и пара опций.
+ китайские Теслы могут поставляться и на европейский и на североамериканский рынки, а пошлины могут такие поставки испортить.
Про модельный ряд вообще ржака. У автоваза нет ежегодных модельных рядов, сплошной Legend =)
Или речь про NG? Так если раньше там были Valeo, Trw, bosch, nipon, jatco и т.п., то на какие «инновации» и китай ское НГ автоваз это поменял — загадка. Но судя по вк-пабликам сплошное УГ.
Можно конечно сравнить с ближним зарубежьем. Пример Dacia привели выше. Есть
https://chevrolet-auto.kz/car/show/cobalt
кому нет. Зато допотопные советские коробка и движок и т.д. и т.п. В основе была французская B.
https://www.autolist.com/guides/best-new-cars-under-15000
И дальше от вас бла, бла, бла и ни одной ссылки или пруфа…