Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А на деле, это всего лишь цепочка островов в глухом, удаленном уголке океана. Далеко отсюда, ходят океанские лайнеры, над планетой давно летают самолеты, и кружат спутники, а все прочие люди планеты — давно пользуются совсем другими методами связи. И огни костров примитивного племени на далеком острове, они просто не увидят, как и примитивное племя — не сможет поймать и обработать сигнал сотового телефона, передачу со спутника, или хотя бы прослушать радиоэфир.
Глупо и опасно переучивать людей на другое управление, стрельба на ходу с мотоцикла — это больше из области киношек, а не реальности.
Они уже выпустили джинна из бутылки, и теперь только ускорили процесс развития китайских технологий, свои собственные видеокарты китайцы уже делают, создание полноценной замены западных видеокарт и чипов для ИИ — теперь всего лишь вопрос времени.
Ленин был прав, говоря «капиталист продаст нам веревку, на которой мы его и повесим».
Во всем мире, все страны возникли в итоге по окончанию тех или иных конфликтов. Все, кто оказался достаточно силен — выжили. Кто оказался сильнее — занял больше земель.
Нет в другого права, кроме права сильного, что пендосы сейчас и демонстрируют.
Никому ничего даром не достается, то, что вам, хохлам, перепало столько халявы от СССР — результат огромной глупости и тотального предательства выродившихся элит СССР, а не ваша заслуга. «Исконных земель» условной «Украины», если так прикинуть — вообще с гулькин нос, и в них уж точно не входит ни Донбасс, ни черноморское побережье, ни Львов. Вам русские, которых вы так старательно ненавидите, их все буквально подарили. Отдавайте тогда все назад, и русским, и румынам, и болгарам, и полякам. Хотя, кто вас уже спрашивает-то? Скоро все итак отдадите.
Вы сами выбрали свою судьбу — быть не едиными с народом-победителем, навалявшем всем, кто на него посмел полезть, вы выбрали судьбу пожизненно проигравших, стоящих раком попрошаек, боевых рабов.
Вы стали манкуртами, забывшими свое прошлое и отрекшимися от своих настоящих героев. Вы подняли как знамя нацистских подстилок и предателей. Различных бандер с шухевичами, да прочих иуд вроде Мазепы, для которого еще Петр 1 приказал отлить орден предателя весом в пять килограмм и изображением Иуды. Ничему вас история не учит.
Я атеист, но вы даже атеиста смогли удивить — вы отреклись даже от своей веры, даже от древних дат православных праздников.
Вы стали никем, серой массой, безропотно идущей на убой. Вы стали боевыми рабами, которых отлавливают на улицах и шлют на мясо.
Что касается исторических земель — да, мы пришли вернуть свое, раз уж вы легли под врага. Мы не дадим использовать то, что мы создали и построили — против нас же. Подавляющее количество городов на Украине — основаны и построены русскими, практически любой город со словом «поль» в окончании — возник по указу русской императрицы, и как не переименовывай — этого факта не изменить.
Вы, по сути «Иваны, родства не помнящие» — тоже стали инструментом в руках врага. Добровольно стали, добровольно повернулись против нас. Раз так, вы будете сломаны и уничтожены, если раньше не одумаетесь.
Сдавайтесь, или вас сожгут в топке войны ваши нынешние хозяева.
Молдова говорите? Ну так учите нормальную историю по нормальным источникам, а не по учебникам с бредом про копание Черного моря. Все, что Россия взяла — было ее по праву. Каждый раз, когда кто-то на нее лез — этот кто-то в итоге огребал, и чего-то лишался. И в этот раз будет так же, как бы кто-то не надеялся.
Как говорится, «многие хотели бы увидеть конец России, но только получили его за щёку».
Попытались подражать рекламе банка «Империал», но тот хотя бы на классике не паразитировал, да и юмор какой-никакой был.
С конфискацией, конечно.
Тогда качество взлетит просто в космос, и быстро, хех.
Россия сейчас себе не может позволить такой щедрости, поэтому ищет способы увеличения радиационной стойкости и долговечности.
Правда, заметка практически ни о чем, в стиле «ученый изнасиловал журналиста». Такие изыскания ведутся уже много лет и всеми странами, работающими в космосе. Советские спутники работали годами, но речь, видимо, о микроспутниках, где толстую защиту не навесишь.