Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пожалуй, подожду релиза упомянутой в комментарии модели с Wi-Fi 7.
Хотя, с учетом того, что у меня дома xPON — хотелось бы когда-то увидеть по сути терминал с портом PON, но только от кинетика. Мечты, мечты...
Порт SFP, конечно, штука интересная, но если он реально нужен, но его нет — можно и оптический конвертер купить, а вот с ONT-терминалом в формате SFP и отношением к такому железу провайдеров — все куда сложнее.
Посмотрим, что будет через примерно полгода с ценами и выбором в магазинах.
Подождем релиза радеонов, новых Arc и дров для них, может будет что поинтереснее в итоге — по цене и/или производительности.
Metro 2033, Borderlands 2, Mafia 2, серия Batman и масса других.
Например, эффекты частиц, симуляция жидкостей или ткани.
Более того, Nvidia намеренно ограничивала производительность обработки PhysX на CPU.
Которые делают в Китае, и которые поставлять будут и дальше.
Но подкачала цена и реализация. Надо бы поискать нечто подобное от китайцев.
В итоге, по классике, сделали выстрел себе же в ногу.
Верить любым политикам в 2025 году — как минимум наивно.
И Аргентина еще послужит наглядным примером, к чему это приводит.
Если их и правда подтянули хотя бы до уровня 40 серии невидии — у куртки наконец-то уведут часть клиентуры.
Да и Интел, хоть и попал в глубокую ж… яму со своими драйверами, но железо у его карточек-то вполне себе хорошее, даже у серии А.
И драйвера Интел наконец-то начал приводить в приемлемый вид. С другой стороны, тут Интел сам себе злой Буратино, нефиг было устраивать кидалово русским кодерам, оправдываясь санкциями.
Теперь вы это не развидите.