Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А новый, с электроприводами, когда отладят — сможет делать все это гораздо быстрее и точнее. Причем он будет не настолько массивен, и, как следствие — более ловок.
И сделать прыжок метров на пять, за долю секунды свернуть человеку башку, и поскакать дальше — для робота проблемой не будет.
Киношный Терминатор — жуткий тормоз по сравнению с тем, что будет в реальности.
И про гуманность надо спрашивать не меня, а крупные оружейные корпорации.
Оружие будут собирать, сейчас на него спрос раздут.
Прочих обвешают броней и пулеметами, и отправят зачищать здания и окопы.
Напомнить, как тут выли, что Старлинк — это в первую очередь мега-свободный Интернет? А на деле, как даже я говорил — это в первую очередь средство глобальной военной связи.
Палестинский конфликт закончится только одним из двух вариантов:
1. Евреи будут изгнаны из Палестины или свалят оттуда сами — если успеют.
2. Нынешняя территория Израиля и все территории в округе станут зоной радиационного заражения.
Примирения не будет, нынешний геноцид, устроенный Израилем — перечеркнул все шансы на него на десятилетия вперед как минимум.
Пока евреи сидят на чужой земле — конфликт не закончится. Всех ненавидящих оккупантов «местных», а это все окрестные народы — убить не получится.
Или вы продолжаете считать, что евреи в Израиле — белые и пушистые, а все их соседи такие злые, просто потому что злые?
Ну и про общую картину с этим самым хозяйством в приюте европейской Свободы и Демократии.
А вы тут про временный запрет на помидоры и вина ноете.
Как и «порядок, основанный на правилах», а не на каком-то там международном праве.
В целом, «американская демократия» со всего двумя формальными партиями у руля, и «выборами», где граждане не выбирают сами, а выбирают «выборщиков», которые выберут кого надо за них — такая «демократия», что дальше некуда.
Тут уже СССР с его одной-единственной КПСС, хотя бы честнее выглядел.
А ведь это тот еще ящик Пандоры — в такую игру может играть не только Израиль и его спонсоры.
Когда уже израильские города разровняют бомбами, не разбирая, где там есть мирняк, а где нет — точно так же, как сейчас делали евреи.
А это неизбежно произойдет в будущем.
Наглядную демку массового прилета, недавно произвел Иран — и никакой «Железный купол» с таким не справится.
И летело пока что не по городам.
Понятное дело, любви и понимания к государству-террористу Израиль, такие действия родственникам погибших не добавляют, зато добавляют массу новых рекрутов той же Хизбалле.
К библейским евреям, люди, так себя сегодня называющие — не имеют никакого отношения. Соответственно, захватив и оккупировав земли Палестины и ряда соседних стран — они проявили ничем не мотивированную агрессию, и не являются никем другим, как оккупантами и агрессорами. Использовать древние религиозные тексты сомнительной исторической достоверности как свое право на эту землю — как минимум, глупо и цинично.
А теперь еще и геноцид мирняку устраивают, как само собой разумеющееся.
Но это, конечно, у доморощенных либералов «другое».
Так что вопрос не в том, имеют ли евреи право «давать сдачи».
Вопрос находится в другой плоскости — имеют ли евреи вообще принципиальное право на свое государство на чужой земле, и имеют ли они вообще какое-то право возмущаться недовольством тех народов, земли которых они оккупировали.
Особенно если учесть, что их гребаные магазины в России ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮТ.
И те, кто пользуется этими приставками в обход официально разрешенных способов, рискуют потерять все свои приобретения в любой момент, стоит кое-кому прикрикнуть из-за океана.
Корпорации Microsoft и Sony закрывают глаза на левые аккаунты до поры до времени.
Покупайте ПК, там все еще есть выбор.