Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Без RTSP нафиг ненужная фигня
Без POE нафиг ненужная фигня
Без… да много чего еще, что является базовым функционалом даже дешевых PTZ-камер с али, это нафиг ненужная фигня.
И уже не первый год. Кстати, эти вопросы прямо повлияли на то, за кого я каждый раз голосую на выборах.
Увы, похоже, опять природный закон сохранения энергии, баланса, равновесия — называйте как хотите, приведет к власти нового Сталина, которому придется наводить порядок самыми жесткими методами. Другие, похоже, у нас просто не работают.
Только массовые расстрелы (с конфискацией) спасут Родину.
Вы пользовались хотя бы электронными книгами?
Я в этом сильно сомневаюсь, иначе вы не несли бы полную чушь про ШИМ в данном случае.
Хотите сберечь зрение при продолжительном чтении текста — читайте его на экране электронной бумаги. Она не мерцает, изображение — естественное, получаемое с помощью отраженного, а не излучаемого цвета.
История повторяется, народ опять расслабился, повылазили новые барины, точно так же потерявшие берега и связь с реальностью, как и те, что были больше ста лет назад.
Мечты «вернуть все взад» у кого-то может и сбылись, но стоит помнить, чем это все закончилось в прошлый раз.
И почему.
Остальные стали украшением ворот своих сгоревших усадеб, а некоторые вообще прилегли отдохнуть в подвале.
Закручивать гайки можно долго, но рано или поздно, срывается даже самая крепкая резьба.
Кстати, форму содрали с майкрософтовской. Есть у меня такая, довольно неплохая, с сенсором Bluetrack.
Американцы сами не оставляют другого выбора, используя привязку к своим технологиям как инструмент политического давления и шантажа.
Именно поэтому так много разговоров об «импортозамещеннии», в том числе и в Китае.
Хочешь быть по-настоящему независимым — придется налаживать свои технологические цепочки и создавать свое железо со своим ПО.
И вопросы выгоды или сложностей тут второстепенны.
Исчезли отдельные древние человеческие цивилизации и империи, и частенько увлечение педерастией и педофилией (заодно с гедонизмом, оргиями и роскошными пирами элит) — нередко были признаками грядущего упадка.
Зато, это слово вовсю используют защитники и сторонники педерастии, вместе с попытками перевода стрелок.
Ну и да, надо травить дверные ручки и трусы — тайные агенты именно так и работают, чтобы их деятельность было легко отследить.
А вот детям такое говно в голову, конечно, вложить куда проще.
Вот вам — успешно вложили, раз вы так рьяно стоите на защите радужных идеалов.
Очень интересное от вас заявление, да.
Хотя, минуту, наверное все несколько иначе — просто лица нетрадиционной ориентации забирают к себе детей, рожденных нормальными, гетеросексуальными родителями.
Но есть тут и другой вопрос — кого такие приемные родители из этих детей вырастят — таких же «голубых», как они сами? Ну, это даже хорошо, если это новая «норма» на Западе — пусть вымирают поскорее.
По итогу ведь повесточкой утрусь не я — а те, кто ее старательно внедрял.
Ну и такие как ты, кто будет жить в новых Американских и Европейских Арабских Эмиратах, хех. Замечательные перспективы, да.