Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или ракетный двигатель взамен вышедшего из строя.
В таком случае, когда выгребут последнее — закончится и человеческая цивилизация.
Правда, немного не так, как ожидалось.
Затем — светоч «передумывает» вводить эти самые запреты у себя. Временно, конечно. В итоге — у светоча все в шоколаде, вассалы опять сосут палец, и бегут закупаться теми самыми товарами, но теперь не у Китая, а у светоча и втридорога. Китай несет убытки, вассалы теряют свои кровные, зато у светоча — все отлично, и есть на что сиять.
В данном случает больше волнует то, что финская АЭС слишком уж близко к Питеру, не более.
Их тут винить сложно, китайцы, в отличие от нас, в первую очередь думают о себе и своих интересах, а не «как на это посмотрят уважаемые партнеры».
Вот когда (именно «когда», это уже неизбежно) конфликт Китая с Западом перейдет в открытую фазу — тогда уже «русский с китайцем» будут «братья навек», по крайней мере, на время этого самого конфликта. Китай нам помогает там, где нет риска что-то потерять и перейти на прямую конфронтацию. Китайский флот еще не достроен, а он им очень сильно понадобится во время блокады Тайваня. По крайней мере, китайцы играть в поддавки и договорнячки не собираются, и готовятся всерьез.
А сейчас китайцы будут пытаться не подставляться, что и неудивительно. Это нормально — заботиться в первую очередь об интересах своей страны и своего народа, даже если на это косо смотрят текущие союзники.
На базе архитектуры SPARK были сделаны серверные процессоры Itanium от Intel.
Игры были яркими и зрелищными по тем временам, даже на Спектруме Star Reiders 2 умудрялась привлечь всеобщее внимание, с его-то простенькой начинкой.
То, что описывается в новости, конечно не имеет никакого отношения к уже давно умершей Atari.
Это всего лишь очередная попытка заработать на ностальгии.
Будь жива прежняя Atari и сегодня — она бы выпустила серьезного конкурента для современных Xbox и PlayStation, с куда более разнообразной и зрелищной библиотекой игр.
А так-то да, пока ты им не нужен — они просто на всякий случай мониторят твою переписку — вдруг в будущем пригодится.
2. Кому-то нужны, причем, как ни странно, много кому.
3. Не знаю, если вы смотрите дурь вроде трэш стримов — наверное, вам надо. Я стримил игры, а не дурь. Особенно масштабную PlanetSide 2, где тысяча игроков воевала за протяженные территории, разделившись на три стороны конфликта, координировала свои действия в голосовом чате и т.п. Судя по количеству зрителей — видимо, многим людям это интереснее трансляций футбола, передач пропагандонов, или тупейших сериалов. И не надо тут рассказывать сказки, что вся ваша жизнь состоит только из одной работы без каких-либо развлечений или отдыха. Надеюсь, вы уже достаточно взрослый человек, чтобы понять, что развлечения и отдых у каждого свои, как и интересы и вкусы.
4. Раз за вас, но зачем нужен квиксинк даже на семинарах, если Nvidia обеспечит более высокое качество картинки без артефактов, или процессор — еще более высокое качество, благо на семинаре его и нагрузить-то нечем? Квиксинк на семинарах может потребоваться только в одном случае — если трансляцию решат провести с бюджетного ноутбука, где нет дискретной видеокарты, процессор — крайне слабый, и другого выбора просто не остается.