Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За Зелибобу, за Байдена! За интересы Белого Господина!
Причем, проблемы Киргизии в такой роли — шерифа не волнуют. Потери от закрытия транзита и торговли — проблемы только Киргизии. А они — будут, и заменить экономические и торговые связи с РФ ей нечем и некем.
Да и ходить вокруг да около Тайваня, Китай такими темпами скоро все-таки перестанет.
Пока Россия жует сопли на Украине, за каким-то хреном жалеет тех, кого жалеть нет смысла (вроде ее верхушки), пока руководство России жалуется на то, как «уважаемые партнеры» годами «водят его за нос», и не делает ничего в ответ, демонстрируя слабость — до тех пор «братушки» и «дружественные» и будут выбирать сторону того, кого они считают «сильным» — а так они думают о США и их вассалах. Россия ведь им ничего серьезного в ответ не сделала, даже подводные кабели и трубопроводы какие-нибудь «хуситы» по всему земному шару резать в взрывать так и не начали. Бабло с продаж сырья энергоресурсов — важнее.
Только когда (не «если», а «когда») Россия наконец-таки расшевелится, закончит с Украиной, и у Запада начнутся проблемы посерьезнее — вот тогда «братушки» с «друзьями» побегут, как обычно, падать в колени России и заверять нас в вечной дружбе — как всегда.
Например, что решающий вклад в победу над нацистской Германией — внесли русские, а не американцы.
Lynx Audio называется.
Лицензировали бы у китайцев GPU — тогда действительно, было бы хоть что-то свое, уникальное.
Но лепить что-то на базе подсанкционного, да еще и древнего, полудохлого Атома?
Что там может стоить 47 тысяч? Очередная вариация на тему BolgenOS с нескучными обоями?
Серьезно?
Позорище.
Батька, как обычно, лукавит, но суть заявления — верная. Тратиться Белоруссии на новый космодром и прочее — незачем, все равно в союзном государстве с Россией состоит.
А можно вообще — в машинных кодах все писать перед началом работы.
Запас хода 300 километров? Там, наверное, есть сноска мелким шрифтом? Что-нибудь вроде:
При движении:
* по ветру
* с горки
* только с одним водителем в салоне
* весом кило под двадцать
* без багажа
* без запаски
* со снятыми дверьми
* да и с кузовом
Додумать, что можно с ними делать с помощью чипа в мозгу — сложно?
С таким развитием техники, перебитый хребет перестанет быть концом полноценной жизни — команды на парализованные конечности станет возможно передавать через вживленные чипы.
Если человек потерял руку или ногу — он сможет управлять их протезами как нормальной живой рукой или ногой. Быстро, точно, естественно.
Будущее из фантастических фильмов, с киборгами — уже за порогом.
Можно и вспомнить о других предсказанных фантастами вариантах применения — управление различной техникой и электроникой.
Вполне возможно, что человек недалекого будущего не сможет полноценно жить в человеческой цивилизации без чипа в башке — который будут вживлять с рождения.
Что с ней творить-то надо, чтобы ее убить?
Лазерный.