Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужно плодить зоопарк сокетов и несовместимых процессоров и чипсетов.
А то стричь бабло получится только за смену процессоров, как у AMD, а бабла хочется побольше и почаще.
Про «случайно погибших в автокатастрофах» политиках, чиновниках и военных — рассказывать тоже можно долго. Ну или о тюрьмах ЦРУ по всему миру, захвате без суда и следствия и пытках неугодных, убийствах «неправильных» политиков и ученых, про поддержку кровавых госпереворотов, репрессивных диктаторских авторитарных режимов, откровенных террористов, и, к слову — о военных вторжениях и оккупациях — тоже есть что рассказать.
Но вы, конечно, об этом не вспоминаете, только и можете, что притягивать за уши давно уже поросший мхом ГУЛаг, в котором и миллиона не расстреляли-то, причем большинство — за дело.
Вам, поросятам, сейчас не мриить о проблемах России надо, а как бы не сдохнуть бессмысленно под обстрелом в очередных Крынках, попавшись на очередном блок-посте могилизаторов. Сдохнуть во славу Белого Господина, ради которого вы, «нерабы», так старательно сейчас становитесь удобрениями.
У НАТО просто совсем другая специфика была.
У них весь расчет делался на то, что они на нас всем скопом накинутся, и порвут в кратчайшие сроки. Ни техника НАТО, ни запасы вооружения — не были рассчитаны на продолжительный конфликт. Они были железно уверены, что Россия им уже не противник, да и все. Тоже хотели нас «шапками закидать», хех.
Но это не отменяет тот факт, что с разведкой и высокоточкой, с дальностью артиллерии — у них дела обстоят получше, чем у нас.
Да и западные БМП имеют неплохую для своего класса броню. Наши же БМП — признаны неудачными еще советскими конструкторами, после войны в Афганистане. Слишком слабо бронированы ради амфибийности, да только практика показала, что куда быстрее и безопаснее форсировать реки по наведенным переправам, чем вплавь.
А замену огромному количеству старых БМП, до сих пор сделать не сподобились. «Курганец» — опять по требованию кого-то из кретинов в командовании слепили плавающим и слабобронированным (как и БМП-3), броня есть только с навесными блоками. Только «Бумеранги» и Т15 сделаны как надо, но их в войсках нет и появятся они там явно нескоро.
Только вот не выйдет. К несчастью для вас, отрабатывающих очередную хрЫвну, тут живых людей из России — полно. Побольше, чем вас.
Гарнитура должна быть компактной и легкой — по сути, легкими и прозрачными очками дополненной реальности, интерактивной заменой смартфона, а не вот это вот все.
Только вот его современного аналога нет, как и ответственности, или государственного устройства, когда эту самую ответственность за воровство или откровенный саботаж — придется нести.
Но, природа не терпит пустоты. Все еще впереди.
Используют для просмотра карт или в качестве баллистического калькулятора.
Хотя чего уж там, у хохлов ведь русский уже не преподают. Скоро вы будете с нами по-английски общаться, на языке своих новых хозяев. «Йес маста, ваш холоп готов сервис ю».
Ну и по теме — не «выиграли», а «ничего не изменилось для ряда любителей музыки хай-фай», которые один хрен музыку хранили у себя на флешках, винтах и прочих носителях.
И приборы эту разницу отметят как весьма существенную.
К тому же, так и не появились ответы на массу серьезных вопросов к их надежности.
Понятно, что сейчас период турбулентности, и так или иначе — все устаканится. Либо свои нормальные сервисы появятся, либо «ушедшие» вернутся — смотря как все повернется.
Но сейчас уж будет лучше работающий кнопочный телефон, чем голубиная почта.
Про аудиофилов молчу — они все равно предпочитают самостоятельно организовывать свои коллекции, да и на псевдохайфай в стримингах не ведутся.
Я лучше скачаю все, что мне нужно, на торрентах и в lossless-качестве.
Довольно ёмкие флэшки стоят копейки, софт нормальный для прослушивания (тот же PowerAmp) — есть в наших магазинах вроде RuStore или вообще бесплатный.
Данная ситуация еще раз показала, что облачным сервисам доверять нельзя.