Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ха, не доставляется в мой город. Придется искать в другом месте.
Теперь это трофейное ПО, а не ворованное. Имеем полное моральное право — особенно учитывая тот факт, что Microsoft прямо заявила о поддержке врага моей страны, и на этом основании — прекратила продажи и обслуживание своего ПО в России и Белоруссии, да еще и спонсирует ВСУ.
Платить Microsoft и множеству иностранных компаний — значит снабжать деньгами врага.
Я вообще не понимаю текущую шизофрению с борьбой за «авторские права» компаний, которые и ушли из РФ, и прямо заявили о своей враждебной позиции по отношению к России. Какие нахрен «права» в таком случае? Их ПО в таком случае должно оказаться без защиты российского законодательства.
Хотя, уже для многих современных игр эта платформа совершенно непригодна.
Сделают «вкусные» условия для разработчиков и хороший SDK — и все будет.
А пока что получается замкнутый круг — народ не покупает VR-гарнтуры, потому что дорого и мало контента.
Разработчики не пилят новый контент для VR-гарнитур, потому что их приобрело слишком мало людей, и установочная база — слишком маленькая.
И да, громоздкий акваланг на морде лица — это явно не то, что взлетит.
Народ ждет гарнитуры в виде легких очков, похожих на Google Glass.
Такие гарнитуры должны быть удобны в повседневном ношении, и должны стать заменой смартфонов и дисплеев, должны обладать функционалом дополненной реальности.
Вот если бы раненые были евреи в Израиле, то это, конечно, другое.
Можно там заодно попробовать постоять с плакатиками «нет войне».
Правда, недолго.
Да, сраный VK. Да, рустор и прочее подобное.
Далекое от идеала, с пока что бедным ассортиментом, но работает и у тебя там ничего отбирать не будут.
Остальное — на торрентах, если надо.
Прежде чем кого-то осуждать, свое рыло от крови и пуха почистите.
Если вы творите настоящее зло — вы не имеете даже морального права кого-то осуждать и что-то ему указывать. Начните с себя.
Очень иронично в этом свете выглядит заявление МОК о том, что «спортсмены не должны нести ответственности за действия своего правительства».
Ватабоутизм, май эсс.
Армия, полиция моей страны? Да, я должен и буду их содержать, чтобы не содержать чужую.
Если ваш гражданин щеголяет нашивками дивизии СС, или катается на технике с «балкенкройцами», стреляя в солдат моей страны — туда ему и дорога. Сдавайтесь, и будете живы, делов-то. Вы проиграли самого начала, и только оттягиваете неизбежное, плодя лишние жертвы и разрушения.
И да, замечательно, что моя армия вооружается на мои деньги. И да, хорошо, что они убивают врагов, пообещавших убить меня только за то, что я — русский. Правильно делают.
И я не забыл, «кто начал». Если ты забыл — напомню, ваши «захисники» засыпали снарядами Донбасс задолго до этого, и как-то не морщились. Более того, нехрен было отказываться от нейтрального статуса и лезть под НАТО — это нарушило старый договор, лишило вас неприкосновенности и будущего.
Вы бегали по площадям, требовали резать и вешать москалей? Ну вот, вы и допрыгались. Такие призывы — это призывы к войне, и вы ее в итоге и получили.
Я спонсирую убийство врагов. Убивают тех, кто взял оружие в руки, и пытается убить моих сограждан. Сдавайтесь, и будете живы.
Я пользуюсь тем, чем хочу, пользуюсь тем, что покупаю за свои деньги. Проблемы? Ну, откажитесь, для начала, от транзита нашего газа по своей территории, и от реверса его же вам. Или это тоже другое, а зимой что-то холодно?
Что-то я не вижу массы санкций за превращение в щебень городов, без оглядки на количество жертв среди мирного населения.
К слову, дорогим небратьям — это показательный пример того, что могло бы давно стать с Киевом, будь Россия на самом деле такой плохой, как ее старательно малюют.
Я напомню: Израиль возник с нарушением массы международных законов, это как раз настоящая страна-оккупант и агрессор с самого своего возникновения. Земли, которые она занимает — не являются ее историческими землями, арабы там уже две тысячи лет живут.
Хотя да, это ведь «другое», об этом говорить не принято.
Право частной собственности, как и вообще, любые права, кроме права сильного, оказались очередной байкой.
Да и вообще, зачем давать свои деньги тому, кто их не хочет у тебя брать?
Зачем снабжать своими деньгами того, кто на них потом закупает оружие для убийства твоих сограждан?
Это касается и игр.