Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про ряд закрытого ПО для госслужб, можно и не говорить.
И это все не линукс.
© Георгий Данелия
Вот вы возьми-те и пересмотрите, может хоть немного поумнеете, и как и автор цитаты выше. Я-то эту самую панораму помню.
Государства, которое было разрушено ковровыми бомбардировками и полномасштабной войной.
Государства, которое по сути является протекторатом Китая и буферной зоной между ним и протекторатом США, напичканном американскими военными базами — Южной Кореей (военной диктатурой по совместительству).
Реально, достали уже таки вот умники, которые нихрена не знают об этом регионе, но дымящуюся кучу на него навалить очень торопятся.
Другое дело, что на модели персонажа многие разработчики груди оставляют статическими полигонами, и не назначают им физику с инерцией, раскачиваниями и колыханиями.
Можно понять желание говорить по-русски — на нем говорят миллионы людей, как по всей территории бывшего СССР, так и на территории многих других стран.
Но можно и понять нежелание русских людей изучать местечковый язык, на котором никто и нигде больше не разговаривает, кроме малочисленного народца, зараженного карго-культом нацизма.
Особенно учитывая, что они живут в своих городах с рождения, и ВСЕ жители этих городов, даже национально озабоченные, прекрасно умеют разговаривать по-русски.
Не говоря уже о том, что ряд городов в прибалтийских недогосударствах — столетиями были русскими, с русскоязычным населением, и были «подарены» щедрым руководством СССР союзным советским республикам вместе с ним.
Будете и дальше проводить языковой геноцид — рано или поздно эти граждане могут решить вернуться на Родину — вместе со своими городами.
Хотя бывают нюансы с рендерами, где косячная реализация в DirectX, лучше начинает работать во время трансляции в Vulkan (да-да, не смейтесь), и игра на Linux работает быстрее, чем в винде, даже через Протон.
Ждуны на трехтысячной серии скорее перекантуются до нового поколения, чем станут это недоразумение покупать.
Китайцы не идиоты, видят к чему все идет, и стелют соломку заранее.
Другое дело, что государственный софт, при должном руководстве, можно прекрасно стандартизировать и сделать все по части взаимодействия не более сложным, чем на той же Windows.
Последнее — общая тенденция по всему миру в последние годы.