Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все логично.
Правда, сделать его общедоступным они вряд-ли захотят.
К сожалению, согласно пожеланиям господина Медведева, «система научилась прощать», а значит можно было спокойно заниматься воровством вместо реальной работы.
Как теперь будут себя вести власти РФ — не знаю, но если и дальше никто ни за что не будет отвечать, то и дальше будут возникать проблемы.
И не стесняются прямо об этом писать, даже мне в приват.
Затем, что эти страны шлют оружие, убивающее граждан моей страны, и помогающее затянуть эту войну на более долгий срок, чем он должен быть.
Затем, что эти страны сделали все, что могли, чтобы уничтожить экономику моей страны и усложнить мне жизнь. Это особо не получилось, и теперь их ждет возвращение бумеранга прямо в дурную башку.
Поэтому да — я желаю, чтобы у этого соседа сгорел сарай, чтобы ему, этому соседу — стало слишком накладно лезть не в свое дело.
И да, я — буду радоваться. Нас они не жалеют, так с чего мне их жалеть?
Потому что кроме майнеров, ебанутых, готовых брать всего лишь одну видеокарту за такие деньги — маловато.
Говно редкостное — и дабл-клик, и глючный, зависающий сенсор, и паршивая точность. Ни одно из обновлений прошивки, проблемы так и не исправило.
Diamondback был на голову выше при куда худших характеристиках на бумаге, и все еще работает.
С тех пор Razer перестал покупать в принципе.
Недавно подбирал новую мышку, почитал отзывы на популярные модели Razer — везде жалобы на кликеры и на качество, упавшее ниже плинтуса.
Потому что «игровым» должен быть нормальный ПК, который можно хотя бы апгрейдить, который куда проще чинить и обслуживать, и который еще и стоит дешевле при сравнимой мощности. Ну, во всяком случае стоил до майнинг-бума.
Ноутбук, тем более — печка с шильдиком «игровой» и подсветкой, нужен только в одном случае — вы крайне стеснены в жилищных условиях, и часто переезжаете с места на место.
В противном случае, не вижу смысла ломать глаза перед небольшим экраном, регулярно обжигая руки об клавиатуру (которую еще не дай бог случайно залить).
Но проблемы у них все равно будут, и немаленькие.
Учитывая, что Европа привыкла к сытой и спокойной жизни, результат не заставит себя ждать.
Как и СБУ, они всего лишь куклы-перчатки на руках кукловода.
В совсем других, куда бОльших масштабах.
Разлезлась на куски после первой стирки.
Интересно, это точно были узбеки, или все-таки цыгане?
В Мексике, если что — тоже капитализм.
Как и в Индии.
И во множестве других стран, где он — самый настоящий, а жизнь почему-то херовая, и счастья он почему-то не обеспечивает.
Он везде — один и тот же, капитализм этот.
Просто где-то он кидает местному населению кость с барского стола, а где-то — нет.
Где-то это делать приходится и это выгоднее, а где-то — обойдутся.
В этом примере — капитализм «оптимизировал» расходы на персонал ради извлечения большей прибыли.
Все это под патронажем руководства, которое демократически выбрали из двух и более кандидатов.
Ну а уволенные работники имеют полную свободу пойти работать дворниками или сдохнуть от голода под забором.
Как говорится, за что боролись.
«Кровавого совка» больше нет, никто «права трудящихся» соблюдать и защищать не обязан, как и давать им работу.
Полная свобода.
Есть только отдельные знакомые элементы, не более.
Явно видно, что СССР они не застали и просто не знают, да и сама игра — этакая гиперболизированная пародия на Союз.
Это как современные дети, которые залезли на чердак, увидели несколько старых, пыльных, поломанных и ободранных советских игрушек, и по ним строят свое представление обо всех советских игрушках в прошлом — обрывочное и искаженное.
Но нет, очень уж денег хотелось, до последнего.
Да и про «пугачевскую мафию» на нашей эстраде, говорили не зря.
Эта старая стерва сделала все, чтобы наша эстрада превратилась в болото с одними и теми же опостылевшими бездарями, поющими под фанеру.
Талантам был путь везде закрыт, кроме выступлений в забегаловках.
На сцену и телевидение пролазили только детишки «уважаемых людей» с баблом.
То, что эта старая кошелка наконец-то освободила нашу эстраду от своего присутствия — просто замечательно, может хоть появятся новые таланты не только в личных видеоблогах.
Нечего было срать на своих. Нечего гадить там, где деньги зарабатываешь.
Если такие «принципиальные», то пусть уж определяются, с кем они, и пиздуют на «правильную» сторону, как в анекдоте с крестиком и трусами.
Что-то пока народ валили тысячами с 2014 года, они нихрена о пацифизме не рассуждали.
А как только речь зашла о санкциях и потере личных благ вроде айфончиков и поездок на курорты Европы — сразу завыли «нет войне».
Вонючие лицемеры.