Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) Возможен ли ремонт в текущих реалиях санкций? (Имею ввиду установку оригинальных комплектующих, аналоги не гарантируют дальнейшую беспроблемную эксплуатацию)
2) Насколько он более или менее трудо\капитало-затратный относительно китая?
Китай на текущий момент доступен по позициям, там другая проблема, как в автовазе деталь может быть установлена разная в зависимости от конкретной машины. Не все детали есть в каталоге, не все детали даже бьются по номерам с детали, не говоря уж про аналоги.
По личным ощущениям машины холдинга ваг не отличаются по качеству от конкурентов.
Опять же в России доступность запчастей у того же автоваза выше, чем у любого ВАГа (понимаю что в условной Германии очевидно наоборот) но живём мы вроде не в Германии.
Сам если что сейчас езжу на гибриде от шевроле, тоже весьма спорная повозка, но 100к двигатель и коробка уже прошли, но что будет завтра? Точно уверен что за оставшиеся 200к там много чего еще сломается.
https://www.youtube.com/watch?v=d7F4x-oiyEY
Есть CAD современные, в них очень успешно считается ресурс, ресурс считают так же как и все на 100к+-. Т.к. цена тоже должна соответствовать другим маркам авто соответствующего класса. Или у ВАГа какие то другие двигатели, не с гидриками и фазовращателями (видимо супер надёжными), алюминиевыми головками, в хлам турбированные и задушеные евро-50000?
Что заставляет Вас любить этот бренд больше чем другие?
DSG без ремонта столько не сдюжит.
1.5 турбовая тоже больше 150к не пройдёт.
Турбины тоже больше 100к не ходят.
Подвеска вся по кругу столько не пройдёт.
Салон тоже весьма устанет, особенно кожа.
Кузов только что есть шанс сохранить, да и то если не эколак там будет использован при покраске.