Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другой вопрос, накой вообще в России эти электрички? Смысл имеют разве что гибриды, да и те только в лакшери-классе.
Можно ещё и без колёс.
Почему? Америка уже давно строит ангсоц по Оруэллу, ещё, как минимум, с терактов 9/11 это началось, а сейчас уже достраивается, входит в финальную стадию. Запрет Тик-тока и полное информационное окукливание тут абсолютно логичный шаг.
Выкатывайте что-то получше Весты, условный «русский Монджаро» — и будете в более маржинальном сегменте. А если не можете — то о чём вообще разговор?
Мой старый Форд Фокус 2008 г.в. с мотором 100 л.с. на механике — просто гоночный болид по сравнению с новым вариаторным Каптюром на атмосферном моторе. Вариатор этот вообще категорически не хочет поднимать обороты мотора выше 3000-3500, как там на газ ни дави, и никакого режима «спорт» у него нет, только «стандарт» и «эко». Видимо, заточен под экономию и экологию, из-за чего нет мощности и нет разгона.
А у кетайского вариатора Чери режим «спорт» таки есть, и оборотов там можно давать побольше, извлекая больше мощности и динамики.
Я езжу на Рено Каптюр с тем же самым мотором и вариатором. И, по правде говоря, по динамике это просто ужасная связка, быть лучше которой совершенно несложно, а хуже — невозможно. Точнее говоря, в городе на городских скоростях динамики хватает, но на трассе, на скоростях свыше 70-75 км/ч это всё не разгоняется от слова «совсем».
Мой старый Форд Фокус 2008 г.в. с мотором 100 л.с. на механике — просто гоночный болид по сравнению с новым вариаторным Каптюром на атмосферном моторе. Вариатор этот вообще категорически не хочет поднимать обороты мотора выше 3000-3500, как там на газ ни дави, и никакого режима «спорт» у него нет, только «стандарт» и «эко». Видимо, заточен под экономию и экологию, из-за чего нет мощности и нет разгона.
А у кетайского вариатора Чери режим «спорт» таки есть, и оборотов там можно давать побольше, извлекая больше мощности и динамики.
Дешевле только флагманы Оппо можно из Китая заказать, но там кетайская прошивка со своими приколами.