Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Dmitry Zusko на комментарий
Они и ускоряют, вместо условных 10 секунд ожидания загрузки уровня аж целых 9. При всех прочих равных параметрах конечно лучше взять nvme, но гнаться за nvme как за чуть ли не самым важным параметром для диска домашнего компьютера, имхо не стоит… ну только если ты не молодой дерзкий максималист… пусть даже в душе))
-Лучше бы они фронтальную камеру или замаскировали той же челкой или убрали в сторону как самсунг додумался. Совсем как дырка (да, дырка) смотрится.
-Хорошо, что есть 3,5
-6,67"… уменьшили бы до 5,7-6 — цены бы не было бы. По мне, это как идеальный размер для использования одной рукой и удобства ношения в кармане. Надоели эти лопаты.
Ходовая цена, хороший аккум — товар найдет своего покупателя.
-540я модель пишет только 640х480@15, так что у этого вряд ли сильно больше.
-косвенно, матрица в 1,3Мп, заметная аберрация по краям изображения
-никакую энергию выстрела выдержать не может и крепить его, кроме как обязательно синей изолентой, нечем
-с ВНЕШНЕЙ ИК подсветкой видимость в городской темноте до 50-70м без заслоняющих объектов, дальше уже ничего не разобрать.
-режим ПНВ включается вместе со встроенной подсветкой, так что тестов вообще без подсветки не видел. Подсветка на макс мощности видна невооруженным глазом.
-не заявлена ни водостойкость от китайской воды, ни ударопрочность от китайских ударов.(У старших моделей IPX4)
-сомневаюсь, что вообще есть возможность внешнего питания
-эта планка не подходит для крепления на его на оружии или приводе, разве что лазерный целеуказатель или камеру прикрепить — но зачем?
-очень много отрицательных комментариев даже для китайского магазина
Я бы сказал, как игрушку или что-то простое для оценки необходимости можно еще приобрести, но никак нельзя порекомендовать туристам или охотникам.
По бургерной цене из вашей статьи игры с PS 1 и PS 5 стоят примерно одинаково. Однако рынок игр стал в разы шире со времен PS1. И если раньше продать 100-200 тыс. физических копий (с затратой на диски, типографию, логистику) было большой радостью, то сейчас 2 млн чуть ли не провалом считают. И это не говоря уже о микротранзакциях. Инструментарий развился тоже очень сильно, сейчас чуть ли не любой может создать игру даже без навыков программирования. Количество выпускаемых игр в год у крупных компаний уменьшилось, но доходы, опять же, возросли.
Так что — не все так просто.
У майков есть деньги для демпинга и их консоль явно дешевле — чем не повод?
Сони уже начала закручивать цены, чтобы отбивать такую низкую стоимость консоли и настоящий 8К-гейминг уже не за горами.
-еще ниже себестоимости продавать никто не хочет
-нет региональной привязки у консолей, значит не должно быть соблазна купить за границей по-дешевле.
-цены консолей заложены в твердой валюте, поэтому всегда делают запас на очередной рывок деревянного.
Полагаю, за викторию возьмутся когда уже совсем плохо будет и нужны будут какие-то деньги без сильного риска. То есть не скоро будет новая часть.
Хорошо, что вы нашли свою идеальную игру, но для всех людей таковой она не будет.