Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Глянь какое почти слайдшоу у 7900ХТ где много лучей, а не чуть-чуть лучей в виде теней, как в Ларке скажем или World of Warcraft, где они для галочки.
Про 6К смешно совсем. Тут и 4090 не хватит особо, когда будут такие мониторы уже будут карты 60-70ой cерии Geforce.
PS. У тебя 7900ХТ чтоли и нахваливаешь любимку?) Или никогда вживую не видел как работают современные карты, так вот поэтому 7900ХТ-ХТХ никто и не берёт, продажи штучные, т.к. это жесть, купив карты за 1.5 килобакса, снижать настройки, на 4070Ti всё работает без проблем при этом.
Окей, тебе надо 16ГБ, возьми 4080 значит. Карта отличная, у меня она со старта, очень радует, с ноября всё прохожу нон стоп. Значит 4070 не для тебя, оставь их другим просто ;)
А 7900ХТХ не помогают 24ГБ, fps колоссально ниже, чем на 4070-4070Ti ведь. И толку от этого? по сути маркетинг, людям же нужна не память, а итог — fps высокий. На 4070Ti он есть.
У Хуанга где RTX ON тоже огромный fps на его канале NVIDIA Geforce на Ютубе, глянь, зачем ты веришь в фейки и их постишь.
Дома потом на GF2 Pro пошло хорошо, на GF4 Ti 4200 отлично (но и то придраться можно было).
А сейчас всё сразу идёт хорошо даже на старом железе, а на новом просто летает. Скажем апгрейд с 1070 до 4080 очень порадовал, а ведь 1070 служила более 6 лет и всё тянула. А тогда эти GF2-GF4 устарели за 1.5 года в хлам.