Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Хуанга платишь и получаешь что хочешь. А у красных за что 1500$ платишь, чтобы играть будто у тебя 3070? Это разве не маркетинг, т.е. у них сделать не получилось карту нормально, а ценник всё равно флагманский. Ну таких фанатов мало, поэтому и продажи штучные.
В ПО кстати Яндекс и ВКонтакте на мировом уровне, а часто и выше.
У меня отец год копил на 486ой в середине 90ых, а я могу пойти и купить Macbook Pro просто так. Автобусы, поезда были ржавые, сейчас новые и наши.
iPhone появился в 2007, отлично помню, что 3Gs за 35 тыс в 2009 вроде, было дорого!!! Но те телефоны, это уровень современных от силы iPhone 11 бюджетных или А-серии Самсунга, которые сейчас просто у студентов, часто у школьников старших классов.
Почему компы бредовое, просто мы на компьютерном сайте, и то на Селерон копили, а тут Core i9, премиальная линейка, всем доступна если нужна, как и эти iPhone 14 Pro новые, раньше это была роскошь или копили, сейчас можно взять просто так. Ничего не рухнуло, как раз в 10ые стало всё улучшаться и в плане обновления города и инфраструктуры тоже.