Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не видны пиксели только при 300+ppi. Скажем у меня iPad Pro 11" с 2К разрешением, это 264ppi, пиксели видны всегда.
Поэтому сравнение «с дорогой техникой» неуместно. Вот 8К (!) 27"… там реально не будет видно пикселей. Но такая техника реально очень дорогая.
Постоянно в руках 2 устройства тем более: топовый iPad Pro и Samsung Galaxy S21.
PS. И что из-за Meltdown и Spectre, что-то горело или не работало, у кого-то были проблемы?)
Это теоретическая только уязвимость, её закрыли всё равно, никто ничего не заметил бы кроме пары фанатов и падения результатов в паре синтетических бенчмарков, в реальных задачах никакой разницы. Аналогичные уязвимости и Интел и AMD фиксят каждый квартал новыми микрокодами, но тихо.
Если же графика или разрешение огромное и было 30, то становится 60, ну тоже неплохо.
Задержка там критична только киберспортсменов, понятно они зарабатывают своей игрой очень неплохие деньги, но они просто снижают графику, им картинка не важна, и играют на топовом железе.
У меня вот тоже процессор не свежий, 9900К, местами его не хватает для 60 fps, а теперь он держит в этих местах 100.