Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И непонятно ради чего, AMD быстрее в 1.5 раза? Нет, дешевле в 2-3 раза? Нет. Цена и производительность сейчас у обоих брендов одинаковая, они ставят цены смотря друг на друга, какие-то Эпики, как комментатор ниже, в расчёт не берём конечно же, как эти экзотику типо Тредрипперов.
Т.е. как и при уходе от рабовладельческого мира или позже феодального, всё из-за прогресса, весь мир дорос до индустриального состояния, а не только запад, как это было в 20ом веке, будет такая же трансформация, мы только в начале.
Да и ненормально, что одна страна, как Римская империя, правит всей планетой, нет конкуренции, а это уже тормозит развитие технологий, если посмотреть вокруг, то в целом кроме компов и телефонов, не особо и развитие техники идёт, всё затормозилось, это тоже причина.
PS. На фирме удалённо работают и с запада, ноют похлеще наших нытиков, если не знать откуда они, кажется, что с «рязани».