Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно так сказать и любой рендер видеокартами это лапша, в киноиндустрии используется только рендер процессором, да ещё полностью лучами, да ещё бывает с двойной точностью...
Вы сами видели как работает современный DLSS в режиме качества, или только читали про эту технологию и смотрели у блоггеров?
Cейчас вот играю в обновлённый Киберпанк, патч новый 1.62, нет разницы, совсем, никакой… Если играть, то и DLSS баланс неотличим, а режим качества нет разницы даже подробно рассматривая скриншоты, сказать где включено, а где натив, невозможно…
То что кэш не нужен, никто никогда не говорил, это ты сам придумал. Сейчас кэши везде растут. У Интела 2мб L2, L3 тоже 30+мб.
Я думаю будет тоже особая версия игровая у Интела, где вместо встройки сделают на одном кристалле, без снижения частот работы, 100+мб кэша, было бы здорово!
Но не спорю, и 8700 хороший процессор до сих пор.
В FullHD на топ видеокартах формально где-то выше fps, но не везде, а в менее половине игр… и прирост не такой уж большой прямо, да и то чисто теоретический.
За который кстати надо хорошо переплатить, если сравнить с i5-13600K, который везде выдаёт отличный fps и полностью раскрывает RTX 4090.
Тем более ух 2х чиплетных X3D куча заморочек с работой игр на нужном кристалле.
Ну и проблема с браком появилась… надеюсь её решат, но видно из-за кэш кристалла там намного сложнее сделать надёжный чип, не просто так убрали разгон, ограничили лимит на нагрев и мощность же.
Сейчас такого нет, на старших картах можно выкручивать все настройки до предела сразу.