Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и в конце концов, абсолютно на любую игру существуют акции.
На физические носители существует авито или распродажи в рознице.
Не вижу проблем.
Ну, типа ты купил Марио одисси за фуллпрайс и прошел ее за 4 часа и всё. А там ещё капец контента, который прошел мимо и большинство этого неосвоенного контента появляется после прохождения.
Ну а щас это воспринимается очень убого и дёшево.
Но игра конечно найдет своего гика. Может от нечего играть на каком нибудь свиче и поиграю когда нибудь нормально… всё таки в ней что-то есть.
Но выпускать в таком же виде на комп и прочие стационары это наглость.
Захват цели? Ну да, вы то с мышкой играли, а попробуйте джойстиком из лука поделиться. Я вот не могу, и мне из-за этого только милишником остаётся на свиче играть.
Но я думаю всем ясно, что сейчас в скайрим надо играть только на компе, где такое количество модов, что сделает повторное прохождение интересным и актуальным.
Сплатун2 вообще прикол на свиче. Ребенок освоил эту игру самой первой. Правда это потому что за моими действиями долго подглядывал. И это лучше, чем тупить в планшет или в гта людей давить.
Я до сих пор поигрываю, хотя игре уже три года, онлайн жив. Речь про свич и сплатун2.
Но вы для начала покупайте приставки не для того, чтоб взламывать.
Для нашей страны запрос на перевод проще у сержанта оставлять.
Технически игра, конечно, корявая. С такой графикой занимать 50 гигов и тормозить, это мдаа...
Хотя с патчами играл на 1060 с настройками выше средних, а местами им максимальными, было терпимо. Но 60 фпс были только в узких и пустых коридорах :)
Дело не в том, что кто-то видел или нет, а в том, что надо знать с чего сделан клон, если уж пишешь обзор.
Графика так себе, но она изначально там почти такая, с гаммой вообще беда.
На свиче ужаснули спецэффекты во время боя — какие-то груды пикселей.
Перевод косячный. Есть много игровых глюков, сохраняйтесь чаще. Разрабы игру вообще не поддерживают.
Но в целом фанат жанра будет доволен. Юморок присутствует.
На компе может и полная версия, но на нём мне всегда есть во что поиграть, вместо этой индюшатины.
Может конечно ещё упомянутое обучение не прошел, но часов 5 наиграл наверно уже
Правда там с переводом какие-то мелкие косяки, и патчами их не особо спешат исправлять