Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Рей Бредберри о похожем писал.
Религия тут может оказаться лучше в плане гуманизма. Какая разница, что ты изобрёл, если общество превратится в клонов, создаваемых на фабриках.
Короче, сама по себе религия не есть зло. Вы видите, что построили магазины по продаже религиозной символики с красивыми куполами и думаете, что это и есть религия, однако это не так.
Вот и подумайте, прокачивают у нас религию или просто зарабатывают на ней.
У нас на ТВ 50 каналов, а разрешено смотреть только 2, иначе заблокируют телек.
Оспа — это ДНК вирус, ДНК вирусы меньше мутируют, правильно?
К*вид — это РНК вирус, РНК вирусы больше мутируют, правильно?
Следовательно уколы более эффективны против ДНК вирусов, эффект укола дольше держится, практически пожизненно, правильно?
То есть получается, что пример с оспой не является гарантией, что то же самое получится с **видом, правильно?
Где ошибка в логике?
А с вашим определением конспирологии не могу согласиться. Конспирология — теория заговора на косвенных свидетельствах предполагающая, что предмет обсуждения не случаен, а является скрытной договорённостью элит.
Типичный пример теории заговора: на междугороднем шоссе стоит знак 40 км/ч на 100 метров и камера. Проезжающий водитель не зная реально зачем это установлено предполагает, что есть заговор условной ГАИ и частного установщика камер для совместного заработка.
Например, была теория заговора, что спецслужбы шпионят за своим населением, читают письма, следят за перемещением. Над этим насмехались, обзывали конспирологами, параноиками, но спустя время выяснилось, что всё ровно так и есть, как говорили «конспирологи».
1. Я опроверг ваше: «никогда».
2. Про смысл теорий заговора не понял логики. Почему людей этим запугивали не понимаю. Технари увидели, что за населением ведётся слежка и опубликовали данные. Всё. Никакой политической подоплёки. Как раз теория заговора, что теории заговора используются властями для запугивания.
Я вот уверен, что если людей начнут чипировать, то люди типа вас чипируются и будут остальных обзывать конспирологами и противниками прогресса.
Ещё 2 года назад обзывали теорией заговора, что Билл Гейтс хочет колоть уколоть всё человечество: хахаха, это конспирология, вы помешались. Сейчас это началось и эти же люди уже требуют делать то, о чём с пеной у рта доказывали, что никогда не случится.