Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А без Mi Home напрямую с BLE.
avatar
У меня давно подобный датчик от Хяоми висит.
Не знаю только, как с него показания через BLE снять для своих нужд.
avatar
Дело же не в религии. Есть некая запись, где упоминается прилёт аппарата типа реактивного самолёта или хеви Маска, прилетевший пилот описывает, что набирающие силы банкиры собираются сделать с людьми и как им противостоять.
Это доиисусовая запись хрен знает какой древности. Объясняется, что финансисты процентщики собираются построить условное мировое правительство с единым мировым правителем и подчинить всех при помощи платёжной системы по чертам лица или правой руки. И что нельзя на это подписываться.
Чисто технический текст. В котором религиозного занудства нет.
А уже потом появляются основные религии, суть которых предотвратить переход к этой тоталитарной платёжной системе.
Ну и нет ответа на вопрос, как можно пастуху нанюхаться навоза, чтобы грамотно описать технические средства передвижения, которые изобретут через тысячи лет.
avatar
2, 4: Потребители и транспорт заплатят, чтобы окупить проект.
1: Военные тоже платят, только из бюджета. Но если бы Маск изначально официально признал, что запускает десятки тысяч спутников двойного назначения, которые будут использоваться, чтобы бомбить беспилотниками ещё больше свадеб, были бы протесты. А проект представлен как гражданский и вместо протестов он встречен овациями.
3: Ну а прорыв цензуры требуется их спецслужбам. Всяких Дождей, Медуз и прочих инагентов поддерживать тоже стоит денег, а тут альтернативный способ. Люди идут вслед за правдой и не хотят читать местные официальные совершенно лживые СМИ где 80% лжи и 20% правды и попадают в СМИ американских спецслужб, где 80% правды и 20% лжи. То есть и тут Старлинк экономит деньги.
avatar
Ну заставят предустановленные приложения ставить на роутер, обслуживающий тарелку, и всего делов. А если не поставишь — извольте бриться.
avatar
Проект рассчитан на:
1. Военные беспилотники;
2. Суда, самолёты, фуры;
3. Прорыв идиотской цензуры тоталитарных стран;
4. И в последнюю очередь фермеры и прочие любители инета в тайге, эти господа заплатят за всех.
avatar
Критикуй, но предлагай. Там описано чёткое толкование сюжета: на какой колеснице прилетел, какие изрыгающие огонь сопла, описаны крылья, колёса при приземлении, кабина пилота, кресло пилота и т.д. Ну этот, который прилетел, он себя человеком не идентифицировал, объясняет человеку, что вас в будущем захотят нагнуть банки, перевести на безналичные платежи чертами лица или правой руки, соглашаться нельзя, иначе вам писец.
И этот текст миллиард человек распространяет, копирует, зубрит и т.д. И написан он тысячи лет назад. То есть это не вчерашний пост уволенного за участие в митинге работника метро. И не предложение бездумно верить.
Ну дай толкование, как условный пастух мог такое написать. Не захотел отдавать долг 5 шекелей, разозлился на процентщика, выдумал историю, как к нему прилетала херня выглядящая как самолёт, пилот которого запретил принимать участие в системе платежей чертами лица, чтобы долг не отдавать?
avatar
Видимо, в РФ ГБшники не ездят в метро. А то все их лица засвечены, собраны в базах данных и слиты всем разведкам мира.
avatar
Самое большое метро в мире, в которое з*п*дло пойти.
avatar
Фактически единственная «заповедь» от Иоанна Богослова, которую ему рассказал прилетевший на огненной колеснице ангел — нельзя платить начертанием лица, а не то людям конец.
Если кто-то получит контроль над деньгами людей, то сможет из них верёвки вить: кольнись, а не то не сможешь ни купить ни продать. Проголосуй так, не ходи на митинг, отдай детей, смени пол. А если не согласен — не сможешь платить.
avatar
Учитывая скорость роста цен в долларах, к 2028 году доллар может раз в 10 обесцениться. Так, что и прогноз будет не такой уж большой.
А зная законы, что во всех машинах должна быть неотключаемая камера, которые проталкивают в США, РФ и других странах, рынок систем автобезопасности спрогнозированно вырастет.
avatar
Интересно, кто минусует, у вас что в голове? Если есть ошибка — поправьте. С чем можно не согласиться — непонятно. Что неровно по городам распределены, больше то не к чему.
avatar
Только что открыл пару статей в Я.Дзене — ни одной рекламы, на этом сайте тоже. Скрипты работают. Какой блокиратор — не скажу, кто-то же должен рекламу смотреть, чтобы рекламщики не стали изощрённей.
avatar
Как это «толку никакого»? Аккумуляторы каждый год дешевеют, становятся надёжнее и компактнее.
avatar
Возможно ли начать продавать смартфоны без слежки? Или спецслужбы сразу придут и заставят добавить с десяток бэкдоров?
avatar
Через подчинённые АНБ смартфоны, размазанные ровным слоем по городам планеты, можно сканировать Bluetooth и Wi-Fi сети и мутить в них всё, что нужно.
avatar
Скорее роботы приручают людей. Запрещают ходить в лес, запирают в квартирах поболеть, переводят на синтетическую еду, окружают роботизированной заботой.
avatar
80 лет назад один усатый дядя объединил ЕС и пошёл на восток учить «недоразвитую биомассу» еуропэйским ценностям. Но почему-то вместо раздачи знаний, как сделать промышленность экологичнее, начал сокращать население.
avatar
Возможно, что таким автомобилям ограничат срок эксплуатации. Покупаешь и через 15 лет обязан сдать его на переработку. Вся встроенная электроника после 15 лет просто откажется работать.
avatar
Рынок вырос, а количество сделанных видеокарт снизилось? Значит просто цены выросли.