Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот строят они по 50 гигаватт солнечных станций в год, а им надо дополнительно строить 200 гигаватт СЭС в год со сроком службы 25 лет, чтобы заместить угольную и газовую электрогенерацию. Всего то $200 млрд в год расходов на это.
2020 Китай
Всего: 7,623,600 ГВт*ч
Уголь, нефть и газ: 5,174,300 ГВт*ч
Атомные: 366,200 ГВт*ч
ГЭС: 1,355,200 ГВт*ч
ВЭС: 466,500 ГВт*ч
СЭС: 261,100 ГВт*ч (для сравнения это четверть энергетики РФ)
И только у СЭС потенциал перекрыть все другие источники энергии вместе взятые в 10 раз.
2019 год: По данным министерства общественной безопасности КНР, на территории Китая сегодня ездит 250 000 000 автомобилей.
6 миллионов EV = 0.2%, 250 миллионов = 83% от электроэнергии Китая. И это только легковушки. А есть ещё грузовики, экскаваторы и т.д.
Однако если Китай многие из этих корпораций завалит, то сам может и устоять. На фоне Гейропы, страны с пжив, блмнутой Америке — Китай ещё неплохо стоит.
Мотоцикл можно откинуть вбок и из него легче вылететь, авто не перевернётся, велосипед так не разгонится, самолёт и лодка ну понятно.
Китайцы догадались не закрывать школы и заводы и теперь они «на коне».
(добавлено youtube.com/watch?v=DKHh-54RXg8 с 13 минуты)
А когда реальна защитая от взлома сменяется юридическим запретом взламывать, техника становится «дырявой». У организмов портится наследственность через выживание нежизнеспособных. А государства становятся уязвимыми извне тоталитаризмами.
Пасхалка: логотип«TATA» солнечными панелями в штате Карнатака севернее Бангалора
google.com/maps/search/pavagada+solar/@14.2396384,77.4528689,572m/data=!3m1!1e3
1. Майнить во время игры? :)
2. Перегревая чипы оперативной памяти необычной нагрузкой, этим можно объяснить проблемы у части моделей, в которых оперативка недостаточно охлаждается.
3. Пытаясь обновить ПО видеокарты.
4. Замедляя вентилятор, чтобы не мешать игроку шумом.
5. Подавая нагрузку запрещённой частоты совпадающей с ШИМ системы питания.
И факт более дешёвой рыночной цены доказывает, что проблема стряхивания песка решена, ну или государство за это не заплатит.
Сейчас в ответ завелось в 10 раз больше углеводородных троллей, ноющих по форумам, что засыпанные песком кремниевые панели в алюминиево-стеклянной коробке и закопанные лопасти просто уничтожат всю природу. А атомные станции такие безвредные, что просто из Святого Духа энергию получают и выбросов то никаких нет. А уж угольный смог — это выдумка иностранных агентов, а 36 тонн ртути, попадающие из угля в атмосферу в РФ не считаются. Газопровод на 5000 км в лесу мешающий зверям и людям с зоной отчуждения 200 метров — это нормально. А та же площадь 1000 км2 в бесполезной пустыне, способная вырабатывать 100 ТВт*ч в год — это плохо.
Логики у углеводородной секты можно не искать.