Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы немного другую тему затронули. Конфликт общества и экспертов против ССС и Лискутова был в сравнении троллейбусов с электробусами. А не общественного транспорта с необщественным.
Betelgeuse правильно пишет, что произошёл попил на закупке чрезвычайно дорогих электробусов по сумасшедшим ценам вместо троллейбусов с небольшими батареями. С первого дня провальное решение постепенно пригорает с белым литиевым дымком.
Только сум**шедший или ж*лик мог демонтировать троллейбусную контактную сеть ради электробусов, каждый из которых стоит как несколько троллейбусов.
Ответ AndrewAks на комментарий
Да, багажник спереди, как у Запорожца сделать.
Можно просто мощность сделать поменьше. Ну будет не 300, а 100 лошадиных сил. Большинству хватит. Зато получится дешевле и надёжнее. И обслуживать проще.
А потом штрафовать за смешивание мусора, за покупку запрещённых товаров и т.д.
Ну а ходившим на митинг против анальных зондов накидает штрафов, загонит баланс счёта в минус ибо нехер.
А значит может сложиться элитный консенсус народа и элит, что слежку следует убрать.
И про сокращение персонала миф, сейчас нанимают кучу охранников, чтобы обслуживать всяческие рамки, камеры, измерение температуры, «пройдёмте, гражданин», металодетекторы и т.д.
Симки же не только в телефонах, а и в шлагбаумах, газовых котлах используются.
Например, Эр-Рияд стоит посреди пустыни и вокруг него можно построить бесконечно СЭС. А Питер то чем питать?