Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Практически официально уже через несколько лет все россияне лишатся всех прав, обычных денег, свобод мнения, передвижения, права на своё тело, право не заключать принудительных соглашений, личного транспорта, права защищать жильё и себя.
То, что сейчас навязывается не выгодно 99% жителей России, кроме узкой прослойки чиновников прислуживающих ВОЗ и другим иностранным фондам. Рабочие потеряют работу, бизнесмены потеряют бизнес, а госслужащим некому будет платить зарплату в стране без экономики.
Если заранее на это поставить, то злоумышленник сможет заработать миллиарды за день. Как, например, Сильверстайн заработал на страховке башен от столкновения с самолётом в 9/11.
Поэтому скорость больше 10 Гб/сек для энтузиастов, которых не пугают кулеры и огромные цены.
— 4 линии PCIe 5.0 = 128 Гбит/сек, а не Гбайт/сек
— Phison будут поддерживать скорость не до 14 Гбит/с, а до 14 ГБ/сек?
— ошибка при попытке отправить правку через shift+enter
Всё таки правильно субсидии отменить и пускай платят покупатели. Может человек на велосипеде ездит, спасает природу, а с него дерут налоги на производство электромобилей.
Нет смысла давать субсидии, а потом собирать налоги, это двойная бюрократия.
Хотя есть версия, что через 20 лет всех загонят в рудники добывать ресурсы и всем будет совсем не до игр.