Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возможно, когда 5G аппаратно ограничат в мощности по 0.05 Вт на абонента, тогда народ и не будет возмущаться.
Кстати, интересно, если бы можно было 12 гигов хуже охлаждаемой памяти отключать на такой видеокарточке. Всем понятно для чего.
Повышение скорости достигается за счёт улучшения технологии без увеличения потребления или просто позволяет в 4 раза больше ватт засунуть в один канал передачи данных?
Он и Черненко пытались молодых порядочных людей протащить наверх. А Черненко скорее всего был убит за это и заменён на Горбачёва.
2. С 1914 года царь развалил страну сам. Александр 3 усиливал страну, хотя и заложил мину в виде кухаркиных детей. А Николай 2 развалил. Потом Троцкий развязал гражданскую войну. Есть версия, что потом НКВДшная 5 колонна устроила террор, чтобы свергнуть Сталина, Берия это прекратил. Потом Гитлер напал. Понятно, что зарплаты упали.
3. С 1945 по 1953 в СССР гигантскими шагами развивалась экономика, ну и Хрущёв её сам и начал душить, есть ролик на ютубе: «12 ножей в спину СССР».
Это не разговор в пользу плановой или рыночной экономики. Александр 3 строил, Николай 2 рушил, Сталин строил, Хрущёв рушил, Брежнев строил, Горбачёв и Ельцин рушили, первый президент с морщинами строил, а с 2014 года непрерывный обвал идёт.
Обещал не менять основной закон под себя — поменял.
Обещал не держаться — держится.
Обещает защитить персональные данные. На самом деле проблема актуальная, но глазами спеца видно, что всё делается, чтобы все персональные данные разбазарить как можно большему числу лиц. Всё делается, чтобы у сотен тысяч силовиков были все доступы ко всем аккаунтам и паролям всех граждан включая возможность действовать от лица человека.
И быстро люди начинают организовывать протесты против этой дичи и отказываться от варёной кукурузы, хотя сами они её любят.
2. Так с 1913 года царь и его друзья разваливали страну развалив окончательно к 1917. Я об этом и говорю, что за 4 года нормальную страну превратил в дыру. Российская Федерация в 2013 году тоже была прекрасным местом.
3. Я вообще не за СССР и не против рыночной экономики. Я просто привёл пример неграмотного руководства страной, приведший к краху. Хрущёв тоже дрова ломал, может быть если бы его не выгнали, он бы и СССР к 1970 году развалил.