Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно делать электроскутеры, там ДВС выходит дороже и хуже. И электропогрузчики потому, что они работают в закрытых складах и дым не выветривается. Ну и сложную технику типа экскаваторов и мусоровозов потому, что в них много электрических механизмов.
А электромобили и электробусы в широтах Москвы не имеют никакого смысла ни в чём. При текущем балансе электрогенерации точно, а то может запустят 500 ГВт*ч реакторов нового типа, тогда да, можно электромобили использовать.
Электромобили в РФ — очередное безмозглое копирование Запада.
Это просто перспективная разработка.
А если в РФ или других странах есть метановые ракетные двигатели получше, так вы напишите про это.
1. Пробурить пещеру глубиной от 3 метров.
2. Построить каменный купил толщиной от 3 метров типа земных пирамид.
Если Луна — это титановый космический корабль вокруг которого навалены камни для прикрытия, то придётся искать вход.
Надо было назначить любого слесаря. Тогда в заголовках было бы: «он сделал».