Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так, что кто скачал ролики запрещённые про яхты и дворцы — перекодируйте их, чтобы сигнатуры оппозиционных роликов не понижали ваш социальный рейтинг.
Можно новости этой компании за 5 или 10 лет назад открыть и прочитать, что они тогда обещали.
И по всем расчётом выходит, что дешевле и эффективнее всего запускать в космос многоразовыми ракетоносителями, если стоимость запуска будет примерно равна стоимости топлива.
Falcon 9 заправляется 147000 литров керосина по цене 50 рублей за литр в Мск, итого 7.4 млн рублей стоимость керосина для запуска или $150K-250K.
Вывод спутника стоит $67000K. Итого стоимость керосина в цене вывода спутника 0.3%.
1. Сделать детонационный?
2. Сделать ядерный?
3. Сделать антигравитационный?
4. Сделать телепорт?
5. Внедрить Ч? байса в SpaceX?
А пошлины противоречат нормам ВТО.
Вначале бизнес ориентируется на директора и делает фуфло себе в убыток.
Потом директор подстраивается под спрос и товар получается отличный и всем нравится.
Третьим этапом приходит тов. м? йор или другой представитель власти и заставляет всё переделать по своему, отчего товар опять превращается в тыкву.
Мы, вроде, сделали ноутбуки как просили, с идентификацией пользователя через ЕГАИС и аппаратной расшифровкой трафика через сервера службы, почему эти ноутбуки никто не покупает добровольно? Вроде и российский магазин приложений с привязкой в кошельку гражданина сделали, и автоматическое списывание средств за платное ПО. И пиратство на уровне БИОС запретили. Где спрос на ноутбуки? Вот и иконка на ноутбуке нарисована и символ операции, и английские надписи с букв стёрли. И Амиго браузер неудаляемый установлен, неудаляемые клиенты аськи, ВК, ОК, приложения банков. И освящён ноутбук как положено.
Есть пошлины на закупку иностранной продукции.
А есть налоги на производство своей продукции.
Для экономики выгоднее пошлины, защищающие от чужой продукции, а налоги на производство своей наоборот мешают.
Потому как для разминирования есть роботы, они просто едут и как комбайны землю взрыхляют, все мины заставляют взрываться.