Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может быть даже изобретут лазер в грузовике, подъезжаешь к линии электропередач 10 киловольт, подключаешься и стреляешь.
Этого хватит пластмассовые дроны сбивать. Но вот только как на них лазер наводить то, они же пластмассовые, радару не видны и летают низко.
А в РФ только 2 засушливых региона — Астрахань и Крым.
Стоп, это же телевизор.
Ну запрещённые соцсети иностранные ещё можно понять, они шпионят, собирают персональные данные. А ютуб то просто анонимно показывает знания со всего мира.
Сбор данных о радиоэфире вокруг. Это помогает следить за перемещениями устройств излучающих радиоволны. И складывать гоепривязку к стационарным радиоизлучающим устройствам, чтобы делать навигацию не по спутникам, а по окружающим устройствам Wi-Fi и Bluetooth.
Про уколы очень много времени мы потратили, чтобы написать во все возможные инстанции, написать главным учёным и сторонникам уколов, чтобы они дали хоть один документ или замер эффективности, что это хоть как-то помогает обычному молодому человеку. Так никто ни разу ни одного доказательства не привёл и нигде в инете это не смогли найти про уколы производства РФ!
А про биометрию есть ещё фишка, как воздействовать на элиты. Если всех перевести на биометрию, то элиты РФ на 99% будут снесены без шансов на спасение. Или другая страна перехватит биометрическое управление, или программисты в РФ перехватят, или это сделают банки или ТНК. Но с? ловики в РФ лишатся власти если допустят биометрический контроль.
А, кстати, получается, что путешествующие с электронными загранами передают биометрию другим странам?
2. Опасно когда биометрию могут спрашивать на каждом углу подтверждая ей каждое действие: открыть домофон, любая покупка, проезд на транспорте. Если её подавляющее большинство примет, то оставшиеся окажутся изгоями. Поэтому и всем нельзя её принимать.
А если условно все примут биометрию, то можно любого человека любыми приказами шантажировать, что если не выполнишь, то абсолютно всё в стране будет для тебя запрещено.
Если человек принял биометрию, то от его имени можно юридически значимые сделки проводить и кредиты брать? Получается не хрен с ним.
1. Граждане протестуют против цифровизации образования и медицины по причинам, что данные сливаются всем подряд, лечение и образование заменяется контролем, цена этого вырастает, навязывается биометрия.
2. Граждане протестуют против биометрии потому, что с её помощью элементарно превратить страну в концлагерь за 1-2 года. Например, государство знает, что человек болел хламидиями — это никак не поможет манипулировать человеком как зомби. А вот если государство знает 3д скан лица человека, то сможет отслеживать все его перемещения по улице, мало того хватать те единицы людей, чти лица не распознаны и принудительно сканировать, как К? тай делает в С?? дзянском округе. А когда все люди подконтрольны, то легко творить тот фашистский террор, что творят в Ш? нхае сейчас.
Если знать отпечатки или сканы вен и люди примут сканирование, то государство может добавить эти сканеры на каждую дверь, на каждую покупку, на каждый проезд в любом транспорте даже в самокате, даже на оружие эти сканеры добавить. И после этого в любой провинции любое действие любого человека будет делаться только с разрешения М? сквы.
Д? нецк, добро пожаловать в РФ, теперь вы будете спрашивать разрешение у Кр? мля, чтобы зайти к себе в дом, чтобы сесть за руль своей машины, чтобы сделать любую покупку. Ни купить ни продать, кроме как по начертанию руки. Вколи себе волшебную дозу, или электронный замок не впустит тебя домой по твоей биометрии. Едь в спец? перацию ловить нациков в Эст? нии или не сможешь проехать ни в одном автобусе, ни в такси, ни купить, ни продать, всё будет запрещено. Работай не дороже, чем за еду, а иначе биометрический контроль не даст тебе ступить ни шагу в стране.
И сравните это с наличными платежами. Государство что-то приказало, а ты забил, натаксовал себе налички, пошёл в любой киоск отоварился. В принципе, чтобы приказать надо человека ещё найти сначала, это же никаких с? ловиков не хватит, чтобы всем обществом так управлять.
300 лет назад что было? Русские люди от рабства, крепостного права, власти немцев, произвола элит бежали в те места, где сейчас Донецк. Уходили в казаки, чтобы не быть рабами. Регион от Дона до Днепра противостоял Российской Империей, уходили в вольные казаки, в Гуляй поле, в Дикую Окраину. Потом немцы, захватившие Россию, захватили и Ukraine в конце 18 века. От тоталитаризма столицы России граждане бежали в Европу, Америку, Приднепровье, в Сибирь вплоть до порта Артура. А столица пытается всех опять собрать, клеймить, загнать в лагеря, запретить всё, тотальный контроль построить.
Вот сейчас происходит, так суть происходящего не показывают по телевизору, они боятся, что М? сква их захватит и устроит тоталитаризм снова. А у нас удивляются, почему это их граждане на нашу сторону не переходят.