Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но если готовы служить на более низких должностях, то изучите игру UFO. Там инопланетяне размножаются через искусственную матку на биофабриках. А значит для прислуживания им идите в генетику и создавайте искусственную матку для промышленного производства землян.
Старшему сыну недвигу в наследство.
Среднему счета в банках.
А младшему — игру доиграть.
Я представляю, как в Starсraft играешь в PvP, проигрываешь, купил себе 5 BattleCruisers по $5 каждый и полетел врага сносить, а в это время купленные противником по $3 Dark Templairs выносят тебе базу, а ты по $1 докупаешь себе фотонные пушки, а противник такой: гулять так гулять. Покупает 10 Carriers и побеждает.
Да чтож мелочиться, сразу сверху в списке ресурсов писать минералы, газ Веспен, и баланс $ на карточке. И часть юнитов и зданий стоят минералы, газ и $ сразу :)
А интересно, если в USB хаб монитора воткнуть LAN. Он сможет в инет выходить? Скорее, конечно, это абсолютно никак невозможно. Ведь нужен драйвер для этой сетевой карты, которую будет использовать компьютер. И IP монитору можно не давать. И делить её с компьютером монитор не сможет.
Идеальный монитор, это: 3840x2560@60hz 10bit IPS, 4-6 USB, 1 LAN, HDMI, DP, Type-C, Jack для наушников. И чтобы питания хватало заряжать ноутбук и пару тройку внешних жёстких дисков. И никакой электроники в ножке, чтобы её можно было убрать и монитор на стену прикрепить.
1. И водитель вряд ли его сдвинет. Потому, что удалённое управление грузовиком — это 5-10% от электроники грузовика. Что там такое может отказать, чтобы водитель мог ехать, а удалённо нельзя было это сделать, модем что ли?
2. Комплект электроники можно заменить на месте на исправный. Как минимум не на ИИ версия, а на удалённо управляемую.
Но $350 дороговато за артефакты в платной игре.
Диабла 2 была похожа на казино: первым делом качаешь волшебницу, бегаешь на артефакты на Мефисто 3 уровня и т.д. в течении 2-10 часов. И из того, что выпадет уже понимаешь, какой билд персонажа можешь собрать: паладина грифера, хаммердинера, вертушку-варвара, фуризонку, оборотня, ядовитого или костяного некроманта и т.д. И потом берёшь варвара, падаешь на хвост тому, кто тащит персонажей в адскую кузницу за 1-2 часа проходишь всю диаблу, одеваешь готовый комплект артефактов и уже потом играешь. А так, что вот взял варвара и пошёл мечом рубить врагов — это на неделю, так только нубы и задроты играли, обычно надоедало это им на 3-4 главе 1 сложности. Не знаю никого, кто бы варваром или другим милишником по честному не перекидывая артефакты бы прошёл игру. Этим диабла2 отличается от всех других РПГ, где можно пройти игру любым персонажем и сложность примерно одинакова. То ли варвар проходя сделает себе урон 1000 и будет радоваться, то ли возьмёт собранное волшебницей копьё дающее урон 15000 и беспредельные бонусы ко всему.
(Ещё в Аллодах2 то же самое было, что воин сам просто мясо, пока ему не дадут мощные артефакты, а волшебница сразу способна воевать с 1 уровня. Но когда воин оденется, то волшебницы его не пробивают.)
Кстати, копьё с этим рунным словом наносило до 15000 урона. pvp урон делился на 7, то есть больше 2000 урона игроку за 1 удар. А у раскаченного персонажа HP было 1500 — 4500. Короче, $1-$2 за оружие с самым большим уроном.