Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Имбу типа Энигмы или Call to Arms запретили?
Наверное, уже нет арбалета Buriza-Do Kyanon, лука Eaglehorn, молота The Cranium Basher, жезла Maelstrom, топора Messerschmidt's Reaver?
А квест на короля Леорика остался?
То есть рутуб такой же видеохостинг, как пластмассовое яблоко запертое в витрине — еда. Вроде оно есть, почти как настоящее, но использовать по назначению совершенно невозможно.
Сам в ютубе в год смотрю (слушаю) больше 1000 видео/роликов. А в рутубе не смог заставить себя посмотреть ни одного, просто нечего смотреть.
Это всё равно, что Феррари получить на необитаемом острове. Машина есть, а ехать на ней некуда.
Но если выводишь мелкий аппарат, то на ракете должно быть свободное место под него или 50-60 других мелких аппаратов. И вот тут SpaceX оказывается в в лидерах.
2. Будущее за медленной зарядкой, а не за быстрой. Электромобиль будет много часов в день подключен к розетки и будет выкачивать излишки солнечной энергии в нужные секунды.
А бывают регионы типа Индии, где нефти нет, а солнечную энергию некуда девать. И им побочное от ДВС отопление в машине не нужно, зато нужен кондишен, для которого электромобиль предпочтительнее.