Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Я ни в коей мере в сообщении постарался не касаться украинской пропаганды и если вы внимательно прочитали моё сообщение. Тут российский сайт и в их дела я не лезу. Я написал, что российская пропаганда обвиняла другую страну в обвинении РФ в том, что будто бы в РФ этого нет того, что в РФ есть, беря это на флаг того, что это нет. Причём делает это чем дальше, тем чаще. Это просто разрывает мне мозг, я уже в Ереван уехал, я не понимаю этой суперпозиции, когда по телевизору все пропагандисты говорят слово на букву «в», а всем остальных штрафуют за его повторение. Когда говорят, что непривитых не ограничивают, но на работу не пускают. Когда президент за добровольную биометрию, но тут же без неё не пускают работать в московское метро. Когда говорят, что в РФ свободный интернет, не то, что там, хотя выезжаешь за границу и почти все сайты работают и вообще в кафе пароль от Wi-Fi в меню написан, не надо паспорт показывать, чтобы подключиться, как в РФ. Или говорят, что в РФ выборы есть, а в США их нет, хотя в США выбирают судей, полицейских, пожарников и ещё очень много кого, а в РФ не буду разжигать, все итак знают. Сотни примеров такого двоемыслия в РФ. Оно и в других странах есть больше или меньше, но его не было в РФ ещё 10 лет назад.
3. Касательно сабжа. Мне очевидно, что негативное влияние видеоигр есть. И также то, что действия правительства (по моему мнению) ни капли не направлены на ограничение детей от игр, а направлены на загон всех в тотальный электронный контроль. Потому, как правительство с детского сада детей приучает к этим компьютерным играм и даже киберспорт развивает. А на улице гулять запрещает, ледяные горки запрещает, всех загоняет по домам. А потом талоны на доступ к играм вводит.
Про то, что данные с них сложнее восстановить — это я знаю.
Вместо нужного станкостроения и предприятий качественной металлообработки будет заброшенная метавселенная, аватары в которой обещал охранять один дедушка.
Нет никакого «купить». Такая функция заблокирована.
Или уже пора флажки границ на других планетах втыкать? Так всё равно кто сильнее, тот и отберёт территорию, если она не будет защищена.
Самые дешёвые представители HDD и SSD в Nix:
6 Tb SATA Seagate Barracuda 3.5" 5400 = 8347 руб., 1.46 руб./Гб
2 Tb SATA Seagate Barracuda 2.5" 5400 = 4594 руб., 2.43 руб./Гб
2 Tb SSD HIKVISION C100 < HS-SSD-C100> (2.5", SATA, 3D TLC) = 6873 руб., 3.77 руб./Гб
SSD в 2.5 раза дороже пока, но разрыв то может сократиться.
В формате 2.5 дюйма SSD дороже всего в 1.5 раза.
В фоторедакторе ставишь цвет 16 бит. Выглядит картинка как 8 бит. Отправляешь на принтер, там вообще всё по разному. Или пересохраняешь и там опять разнобой. В разных программах одна и та же фотография выглядит с совершенно разными оттенками.
Ну я так приноровился путём проб и ошибок.
Может просто надо уметь всё делать, может это легко настраивается. Но я так понял, MS есть ещё чего дорабатывать.
«закон, помимо всего прочего, запрещает принудительный сбор биометрии» — а по факту уже многих работников не впускают на рабочие места без биометрии каждый день, как в м. метро. Не нравится — увольняйся. Как с уколами. Укол добровольный, не нравится — не работай. А потом работникам предложат добровольно программы в мозг зашивать.
А вообще вакансии открывайте и смотрите за что больше платят.