Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Короче, вот вам лопата и вперёд в окопы.
Или фотографию на память с бинарной Светкой?
За угон чужих аккаунтов.
За взлом игры.
За модификацию файлов игры.
За пиратское использование игры.
За мапхаки.
2. Ну я же не кладу в эти аккаунты всё. Почта в в одних сервисах, таблицы в других, переписка в мессенджерах. А что-то личное на компьютере, например, исходные коды важные. А не всё в телеметрии одной фирмы.
3. Может вы и правы для нового ноутбука с хорошей батарейкой. Но когда ноутбуку 10 лет, в нём 4 Гб оперативки, HDD, батарейка не очень и он давно не выходил в инет. Приходишь в кафе, подключаешься к Wi-Fi, и он до полной разрядки шлёт телеметрию за всё время, прямо видно как процесс: «telemetry» забирает 100% скорости HDD и шлёт в инет всё накопленное ооооочень долго. Это реальный случай из моей жизни. Пока не убьёшь всю слежку, телеметрию, не будет нормально работать. Я так и не дождался завершения, батарейка села раньше. А ShutUp10 за 2 минуты всё отключил.
4. Ну это в РФ находиться, то да, за соседский донос и за пост ВК. А если не в РФ, то уже другие законы начинают работать.
5. Ну а зачем наблюдать за мной, если я не хочу и могу за 2 минуты это отключить? Я за равноправие. Хотят следить за мной, я согласен в обмен на слежку за ними.