Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или посоветуйте дистрибутив без телеметрии, который не скачивает список приложений и вообще ничего никуда не пересылает.
2. Что утекут все пароли и доступы. Понятно, что у них итак есть доступ к моему Гиту, но в Гите далеко не всё.
3. Телеметрия разряжает батарею. Берёшь ноутбук, идёшь в кафе. И не хочется терять 10-20 минут работы из-за телеметрии.
4. Человека могут потом тайно наказывать за его политическую позицию на основе слежки про уколы, количество полов, поддержке СВО и т.д.
5. Почему бы главам корпораций, партий, организаций не поставить на свои компьютеры слежку и не публиковать данные, которые они собирают с простых людей?
А 3 ватта — это только для локальной подсветки небольшой зоны. Действительно с 0.5 метра цветы на подоконнике подсветить, не больше.
Примерно как на тренировке по самообороне не учить драться, а учить ходить по центральным улицам только днём и только где есть камеры подсматривания за населением.
600 лм — это только столешницу на кухне подсветить, где плита и раковина с расстояния 60 см. Но для такой ленты Wi-Fi не нужен.
Ещё им стоило бы написать потребление 220В@50hz в состоянии покоя, на 10% мощности на на 100% мощности. Возможно, что она больше 3-10 Вт при минимальной яркости тратит, но я не проверял.
Потом было много недоверия, что 33 двигателя смогут работать вместе. Вроде как 3-6 двигателей легко работают, а 33 сразу создадут завихрения и турбулентности и такого не бывает, это вы всё врёте. Да так убедительно писали, что я даже сам пока не уверен, запустится ли такой пучок или нет.
В этом случае оператор по 5G увидит и перехватит управление?
Intel Core i9 10900K = 14 nm
en.wikipedia.org/wiki/Comet_Lake
Comet Lake is Intel's codename for its 10th generation Core microprocessors. They are manufactured using Intel's third 14 nm Skylake process refinement.
Intel announced low-power mobile Comet Lake-U CPUs on August 21, 2019,[2] H-series mobile CPUs on April 2, 2020,[3] desktop Comet Lake-S CPUs April 30, 2020,[4] and Xeon W-1200 series workstation CPUs on May 13, 2020.[5]