Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так вон законопроекты пошли, сначало хотели майнеров зажать, теперь просто хотят денег в «казну», деньги лучше… Переобулось государство быстро!!!
Потом почему слот для расширения х4, цены высокие наработки используются 10 летней давности.
По работе софта, железа у меня нареканий нет — этр лучшее что есть на рынке, но вот по инновациям, улешевления всего и вся, отсеки чего стоят, держа эту пластмаску страшно не сломается ли она, ключ для извлечения отсеков и тот пластмассовый...
Сейчас если бы решил купить Nas то самосбор и XPEnology — пооучаешь более гибкую систему и пол себя, но для предприятий, корпораций и т.д. Думаю это плохой подойдет, так как надо понимать что делаешь!
Не предзаказывал, 1 версию точно брать не буду:
1. Изначально устаревшая платформа Zen 2 ( апу с zen 2, это переходное и получаем zen 1.5) все процы в ноутах, десктопные апу были и есть сильно урезанные, кроме серии 4x5x h, pro. Да-же если у Вальве спец проц по заказу, за эту сумму 3 летнее барахло — нет спасибо.
2. Первая портативка будет скорее всего так себе.
3. Жду на Zen 3, выпустили бы на зен 3 взял бы.
«вероятно, металлический корпус» где тут логика не понял!
Сколько он уже в Intele — это главный разработчик, а воз и ныне там… Что он есть, что его не было!
Ну и автору, интересная у тебя математика:
«Видеовыходов четыре: один HDMI и два DisplayPort.»
Видеовыходов 4, а разъёмов 3 оО
А если у тебя ее нет, то как тебе нахрен разница сколько там берется %?
Меня не напрягает платить эти 30% огрызку, а вот например ндс напрягает! Так как ндс — это моя плата за ничто!
Пойдем дальше, нефть дешевеет, а бензин дорожает ( опустим тут что сама нефть добывается в этой же стране, что полезные ископаемые пр надлежали народу и т.д., само мобой проще продавать за $ таким плохим иностранным партнерам), — странно, видимо «государтсву» и приближенных к нему такое можно и это не монополия, а компании которая зделала всю инфраструктуру, удачно выдвинулась на рынок, стала статусным бредом — нельзя!
А не идет ли это уже под статью тройные стандарты?!
Про монополию Вы не понимаете одного, монополии не может быть так как продукты «софт» можно использовать только совместно с другим продуктом данной компании: телефон, планшет и ни как иначе! В данном контексте не может быть ни какой речи о монополии!
Написано о каких то деньгах, и криптовалюте — которая не ограничивается одним битком!
Ну и идем дальше если битки пустить через миксер хрен что Ты где отследишь!
Он написал про какие то крутиляторы, там нету ни одного крутилятора, где он их разглядел не понятно!
Над слотами памяти 2 колодки для мониторинга температур, вольтажа, 2 слотами памяти именно для бенч материнки — эта мать не для юзверя, а для бенчера!
И именно для рекордов по разгону, как памяти так и проца на ней есть все что нужно!
То что есть сравнение с одним из топов WD Black SN850, жаль нету Samsung 980 Pro…