Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что это п.здешь полный, а если еще и Кодури руку приложим тем более, он после перехода в интел только сказки и рассказывает еще ни хрена не зделал!
xiaomi AX9000
Порт: LAN 4 x 10/100/1000M, + LAN/WAN 1 x 10/100/1000/2500M
У остальных обычно все порты гигабитные, куда мне передавать только по wifi с такой скоростью (4804Мбит/с)?
Поставили бы все порты 2.5 гигабита, я бы смог на Nas зделать agregation 2.5х2, в компе поставить 2.5 сетевуху как проводную так и wifi, попинать провайдера чтобы ввел тариф больше гигабита...
Я удивляюсь с народа у нас кто такие роутеры берет, как будто у них все устройсва могут таскать контент хотябы на 2500 мегабит!
Залез в профильный магаз по железу есть 7 позиций от разных ведоров 3090 с ценой от 270 000 количество карт от 2 до 7. Так где дифицит?
Ну и почитай для самообразования как распространяются в социальных группах вирусы особенно неизвестные науке, медицине и против которых нет лекарств!
1 ядерный старый mips на 720 мигагерц!
У mikrotik новых устройств вышло, hap ac3 ( оправляли на доработку), Wap ac, knot, chateau 5G
Странный ход от Интел, хотя в коробки от i9 пихать 1 ядерные селероны… :D
Гавно это ваши гибриды и электрокары!!! Пока не разработают эфиктивную траспортировку и хранение энергии! И главное утилизацию батарей!!!
Открываю фирму, что ООО что ИП, с капиталом 10 000 руб., покупаю карты и фирма закрывается!
Нихрена Ты не придумаешь как этому противостоять!
Второй вариант, еду загранку и привожу с собой видях на 10 000-50 000$ и это легально!
Так что обломс…
Они уже 20 лет не могут 10нм освоить о каких мощностях речь идет?
14+++++++++++++++++++++++ ну это да у них завались, карта которая должна потреблять 140Ватт, будет 800ватт кушать с розетки!!!
Все думают что видеокарта делается за 1 день?! С перерывами на покурить, попить кофе?!