Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для энтузиазма у меня 2950X, Fatality X399 PG с 128GB, это был лучший выбор по сравнению с HEDT intel 2066!
https://ulefones.ru/ulefone-armor-8-pro/
А с учетом что скидка 32% то 170$ там и не было!
Оригинально!
Сравни хотя бы 970 pro и 980 pro, первых у меня в личном пользвоние 3 штуки: 2х1Тб, 1 на 512, общий массив SSD 10 Тб. Считаю только модели от 512Gb их всего 4 штуки, мелкое на 240-256 да-же не считаю...
И предпочитаю модели на MLS.
Хотя можно взять ещё пару 970 Pro, до 4 на ultra quad m.2 card!
Идем дальше: а электричесво ко мне идёт на всем оборудование, комплектующих созданных по полному циклу в этой сране? Я уже знаю что нет, розетки у меня legrand, провод уже не помню чей (да я менял проводку ) но точно не российкий ( да произведён в россии но по лицензии )!
Проблема в странне россия 1, верха порядка 7% не хотят чтобы в стране было высокотехнологичное производство ( иначе как делать закупки, тендеры и т. д. и тогда придётся у своих покупать, а это более сложные схемы с откатами и т.д.) низы не могут и им не дают 93% ( тут обобщаю, вычетаем детей, неработающих пенсионеров, ну ещё аля «патриоты»)!
Тебе обычной вопрос назови мне хоть 1 предмет у тебя в обиходе дома произведенный по полному циклу в этой стране, которым Ты пользуешься каждый или почти каждый день?!
P. S. Страна то может и у нее пока все есть для этого, но с ручным управлением, монополией государства почти во всех отраслях — это просто невозможно!
Жду когда 5800х Box упадет ниже 40 000, пусть будет 39 990 и сразу куплю!
Все остальное есть и 3070 и комп на кастом СВО, скоро ещё 3090 с загранки приедет!
У яндекса есть ямаркет, там купили 7 5800х, 8 5600х и 9 3600 и вот она статистика! 7,0836274% 8.27492758% и 9.2058375% проценты после запятой можно любые ставить, и да-же пофиг если Мы вдруг сложим все % и у нас будет больше 100%, там эффективные менеджеры и ещё в школе они учились считать только до 10, а программу с % вообще не проходили!!!
И почему только 3060 мидл, а чего не 3070,3080 и 3090?!
Правильно написали в предыдущих коментах, пчёлы против мёда!
Предыдущая версия не всем зашла, мне более менее, но не взял так как это безгарантийная одноразовая хрень на 50 000 км если повезет!
Но тут…