Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но это по 1ххх серии, 2ххх не брал, на 3ххх серии пока только Евга и Гига
Ты несешь полный бред, сразу видно не знаешь что такое биржа, то есть не с ценными бумагами, ни с валютой, ни с криптой на биржах не работал!
А вот с Ab350M Pro4-F да были проблемы пришлось ее здать и взять от другого вендора. ( но это была мамка из 2 партии, на этих мамках был заводской брак)
Ну и что бы не забыли что есть такой гос. орган :D
Прям брат близнец!
самсунг и выбирают так как компания делает по полному циклу, и все комплектующие свои!
Данная карта предназначеня для HEDT систем, начиная с sTRX40 и далее всякие Epyc.
У самого для x399 ( материнка asrock fatal1ty x399 Professional Gaming) была куплена Ultra quad m. 2 card на ней стоят пока 2 970 pro 1Tb.
Почему HEDT системы, так как они имеют много pci-e линий и при наличие видеокарты ещё 1 слот pci-e 16x работает со всеми 16 pci-e линиями.
Переключателей на карте нету ни каких, работать скорее всего будет и в урезанном pci но все ограничивается количеством линий, а цена на данную карту неоправдывает ограниченный функционал в обычных компах, там есть дешевле и проще решения.
Почему много отверстий, карта без защитных кожухов.
Немного новее проц хотя опять тот же селерон, распаянная ddr4… и все!
Про ценник писать не вижу смыла, в экономиках всего мира бардак.
Как правильно написали за такой бюджет кастомка СВО будет лучше, да еще и с fullcover'ом на видяхе!
Но соглашусь с тем что для этой ценовой категории все более менее лаконично.
Хотя в старшей модели хотелось бы видеть вариацию с 32 оперативы!
Цена у него будет адекватной если как раз сравнивать с энтерпрайзом!
Эх ну тогда подождём Intel с ихними optane!
В пользование есть 970pro 512Gb и 2 штуки 1024Gb и нареканий на них нет, но дайте более вместительные!
Из твоих же слов получается набо иметь 30 высших образований и быть засекреченным инженером огрызка с максимальным доступом к информации!
Пользуюсь яблочной продукцией, порядка 6 устройств, от ушей до компов, экосистема меня устраивает, но иногда как будто они не с этой планеты и живут в своем мирке!