Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И скорее всего меньше линий pci-e, то есть первый слот pci-e с дочерней видеокартой будет работать в 8х, а не в 16х(вот эту информацию не нашел, хотя и не сильно искал) но такое было у всей серии G у AMD.
У самого ещё tr4 2950х с 128gb (16х8) оперативы, вчера залез посмотрел вышел биос на мать с поддержкой модулей по 32гига, значит теоритически можно 256gb поставить!
1. Да Nvidia выпустила чипы новой ревизии с ограничением на майнинг — выпускаем каждый 10 чип на новой ревизии!
2. С майнеров они получают в разы больше, и майнеры не берут 1 карту, а практические любое количество и по завышенным ценам.
3. Был хайп в сторону Nvidia — «они типа решили эту проблему»
И получаем и овцы живы и волки сыты и какая великолепная куртка, ну или компания (тут без разницы), который прислушался к геймерам!
4. Постепенно рынок насытится, но это будет не раньше 3-4 квартала следующего года!
5. Как выпускалось большая часть карт обычных на старой ревизии так и будет, кто будет, пилить сук на котором сидит?!
6. Многие вендоры помечают карты с ограничением майнинга — явно не просто так, да и самим что бы не запутаться ( к чему это, а к тому что выпуск будет карт на обеих ревизиях чипов)
P. S. Хорошая пиар компания и не забываем Nvidia частная компания и у нее в приоритете приносить прибыль, как у них принято это бизнес и ничего личного!!!
Не рефы обычно стоили на +10-20% от рефов!
Visa — которая зделал возможность приобретать на свой счет битконы и другие криптовалюты, так-же и расплачиваться с помощью криптовалют! Впрочем как и PayPal!
Когда есть алтернатива, удобство, не возможность государств устанавливать правила сколько будут стоить такие деньги — почему бы и Да!
Времена уже поменялись и уже без разницы за сколько Ты готов купить, важнее за сколько тебе готовы продать и с каждым днем цена продажи тебе повышается!
2. Из этого пункта можно зделать вывод что акции, ценные бумаги, займы государств — да вобщем и сами деньги это ничто воздух, вообщем оно так и есть, но прийти к обмену на товары, услуги в натуральном выражение мир уже не сможет!
3. Так сожги все свои деньги, акции, бумаги на имущество — это такие же эфимерные ценности!
4. Как ни странно но давали и дают, чеками, переводами на счет — что обычные цыфры — пока Ты на них не обменяешь товар или услугу они так и будут эфимерными цифрами, а курсами валют, девольвацией и т. д. сегодня Ты миллиардер, а завтра нищий!
Честно не видел ни разу когда кто то жертвовал на благотворительность привозил допусти 10 камазов заполненные бумажками называемые деньги выгружал горку и говорил вот это Вам!
Поэтому пункт сколзький про реальные деньги, и замечу те кто жертвовал «реальные деньги» делает это отчасти не по доброте душевной — а получает от государств налоговые вычеты!
А вот жервуя большие суммы в крипте врятли получит эти вычеты — так как во многих государствах ещё нету чёткого понятия что такое криптавалюта — так что тут спорно кто Дартаньян, а кто Кардиналы!
5. По этому пункту понятно что финансовой грамотности нет, высокие технолигие — это квадратный ящик процессор и он дает доступ в ютуб и вк, и на нём есть кнопка вкл и выкл, а на клавиатуре много конопок any key!
Про фиат уже писали 1500 эфира вывести в фиат от 5 до 20 минут, фиат в счет в банке еще от 5 до 20 минут все! Откуда там 100 недель то берется?!
Вот у меня Honor на Kirin 970 с 8Gb оперативы и я вижу что его нет в списках и думаю что это хорошо!
P. S. то-де что ли в новостники податься, я таких новостей могу милиардами клепать и да-де лучше!
ПРИМЕР:
Гнусмас что-то где то представила для чего не понятно, но это лучшее решение на рынке! ( ну ещё растянуть это бессмысловыми словами и на вставлять умных абревиатур иногда с рашифровкой!) :)
Я бы 3080 или 3080Ti взял!
А в новости вобще формата sfx, а таких не так и много и темболее 850Вт. Жаль что только gold, хотелось бы в вариации platinum!
Intel скорее всего выкатит в 2 вариантах чипсеты с ddr4 и для энтузиастов с ddr5 иначе только с ddr5 из-за цены и скорее всего с проигрышем по скоростями ddr4 они остануться там же где и сейчас…
Как правильно написали для чего нужна pci-e 5? Нет устройств для нее и pci-e 4 еще не используется и на 20% от возможностей!
«Для соединения с центральным процессором чипсетом B450 используются четыре линии PCI Express 3.0»
Что тебе даст в этой ситуации pci-e 4.0
Идём дальше, m.2 ssd c pci-e 4.0 при нагрузке слишком горячие и начинают тротлить и мало кто в домашнем применение загрузит по полной шину 3.0, кто это можеть сделать явно получает прибыль с этого и не будет приобретать заведомо худшее оборудование, с видеокартами Ты сам понимаешь и написал что смысла в 4.0 шине нет!
Новость вообще про старые чипсеты там ни при каких обстоятельствах не появиться pci-e 4.0!
Закономерный вопрос зачем писать о том в чем Ты вообще ничего не понимаешь?!