Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И скоро видимо с каждой топовой картой от куртки надо будет покупать свою электростанцию!
Мне пока хватит своей Asus TuF 3080 под фуллкавером от EKWB. Видимо это последняя карта от Асуса..
Ждём Китай: colorfull ( которые в несколько раз лучше по соотношению качество/цена, внешний вид, упаковка, возможности) и аналоги!!!
12Gb памяти всегда будет меньше 24Gb!!!
3090 можно купить за 2000$, но тут проблема курс, по старому курсу очень вкусная цена!
Я утрирую с % но выгода в этом, + преференции от правительства когда производство внутри страны, часть чего то Ты можешь в стране делать допустим корпуса для пультов и т. д.
Про госс долг США и золотой запас который забрали у всей Западной Европы и Китая ничего сказать не хотим?
Китаю США попытались вернуть маленькую часть, а оказалось это вольфрамовые позолеченные слитки… скандала было…, в Германии был вопрос депутатов, с какого хрена золотой запас страны храниться в США? Побыстрому замяли...
США несет аля демократию и против харасмента, про Индейцев забыли, про Негров то-же ( когда их не пускали в бары где было белое каторжное быдло) Немцы что то забыли про Евреев в Нацистской Германии...
Когда им удобно можно уже не двойные, а тройные стандарты…
И при уставном капитале в 24 ляма, не может быть 10 000 рублей!!!
В ладе весте, импорто замещенное только корпус… Много немецкого bosh, по электронике точно.
Вот и вопрос президент для сохранения автомобильной промышленности вливал билионы бюджетных денег в ладу, а сейчас это концерн Рено-Ваз и Ваз там владеет что то около 40-43%, вопрос нахрена это все было?
P. S. хорошо не взял новый ipad mini, так как ругались на экраны решил подождать, пока хватает 10 2018! Брал в родарок гнусмас SM-T220 4/64 планшет огонь, за свою цену ( ещё по старой цене)! Так что пофиг на огрызок!!!
Только сегодня на Asus TuF 3080 поставил водоблок от EKWB, видимо это будет последний комп почти полностью на комплектухе от Asus!
Есть Asrock, EVGA, ColorFull ( их жду с нетерпением внутренний Китай, который лучше чем топовый асус, была возможность пощупать их топы, видяхи материнки — асус по сравнению с ними noname ), Acer и т. д.
Как бы асусу при возвращение не попасть в прайс листы как было в конце 90 начале 2000 как noname asus :D
По моему в Австралии был случай, женщина подала в суд что с 11 или 12 ( не помню уже) не было зарядки в комплекте и выграла его, суд обязал яблоко выплатить 150$ вроде. Так что кто хочет, тот может отстоять свои права!!!
А ещё софт будет на перфокартах, что бы загрузить аля дос, надо будет милиард перфокарт перетырать и подождать 10 000 лет пока он загрузиться…
Причем тут люди и государство, они этого нихрена не понимают!
Во надо будет депутатам идею подать!!!
Что бы геймеры на заводе в 10 смен работали поднимали скрепную!!!
И скорее всего если используем м. 2-2 то в втором х16 слоте вместо 4х pci-e получим 2х… И минус 2 sata?!