Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам владелец нескольких устройств тыблока, но параллельно и андройде, и тыблоко сейчас без полезно, nfs нет, скоро и хрен чего из appstore купишь, они сами же похоронили перспективный рынок, это только в этой стране, часть народу брало их устройства как имиджевые в кредит, причём использовали его дай бог на 5%!!!
Хотел обновить ipad mini, но когда решиться проблема с экранами так как были непонятные жалобы на его работу.
Теперь видимо буду искать что то другое! А брать то хотел максимально возможную версию по памяти и с LTE!
Про лифты, гнуть то гнут железо, а вот с инженерами там проблема ( большинство из них по блату сидят), они нарисуют в кадах без соблюдения допусков, и при зборке у них разброс по крепления идут на 50мм, режут то почти все на ЧПУ, там ошибиться не возможно!
А с электроникой, что у нас Зеленоград 65нм, вроде начали осваивать или освоили очень мелкосерийное 45нм ( тут немного могу ошибаться так как давно забил следить за этим бредом), полтора асика в пару лет… Так что ли...
Сейчас по нормальному должны выливать в внутреннее производство страны и уже причастны к этому так не попилят этот бюджет, но что то мне подсказывает в итоге на выходе готовой продукции для бытовых нужд так всё и останется как и было…
Назвали бы хоть 1 асик с полной технической информацией или что начали уже делать Видеокарты хотя бы уровня 1660?
Где глава этого мирпромторга такую траву берет или чем он там закидываться?!
А тут встройка будет, сможет выводить 4к и нормально!
Это уже закономерность!
P.S.Честно я так давно не смеялся, спасибо!
Она стала 6700 при занижение вольтажа?, она стала в 4к выдавать 140 фпс при максимальных настройках?
Я например ( первые месяц максимум ) не пользуюсь стоковым охладом и ставлю сразу фулкаверы полного покрытия и само собой на топы, предтопы — при хорошем охладе карта буститься сама туда куда ей надо и по наряжению выходит как раз на рабочий уровень!
Что бы было понятно у меня при полной тишине на 3080 в летнюю жару не бывает на карте при полной нагрузке больше 48 градусов, можно же и вентиляторы на радиаторах поднять до средних значений и опять же будет тише чем полностью на воздухе, что там воздух даст градусов 68-78 при даунвольте не летом,( а на новых картах RTX3ххх серии GDDR6X, RX6xxx память начнёт плавиться! )… или мы выкручиваем все вертушки на максимум 100% и получаем взлетающий боинг!!!
Видимо Мы в разных реальностях живём!
Как по мне 4xxx серия будет опять переходная как 2xxx была, так что подожду 5ххх серию, а ещё бы хотелось пощюпать intel карты если они их всё таки выпустят, а то столько крика, а воз и нынче там…