Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут речь идёт только о том что они же сами себе вырыли могилу с гробиком, по крайней мере в России и странах СНГ которые попали под санкции, будет уже меньше тех идиотов которые их продукцию брали да ещё и в кредит!!!
Обеспеченные люди так-же уже брать это не будут, то есть им уже практически смыла возвращаться нету обратно! А загранкой уже идет тренд не менять каждый год телефон, а менять раз в 3-5 лет, остается только Китай — это особенная страна, но не продашь Ты там более 80 миллионов смарто-огрызков, тем более из года в год там падают продажи на 2-4 миллиона, ну не нужно за такую цену там большее количество!
Замечу я не где не писал что Мы ставим гармонь на гнусмас, я написал что есть смарты с гармонью на нашем рынке и это альтернатива гугловским!
А про новость то да, нам россиянам уже как то фиолетовая что там с этим огрызком, сам владелец парка устройств яблока, честно пофиг уже, врятли буду что то брать уже от них, хотя хотел миник взять, а так и альтернативой пользуюсь!
Тут наверно давно надо бы понять что мир не вокруг тебя вращается…
Но по огрызкам ( мне хоть и нравиться экосистема Apple и продукты у них всё таки в большинстве своём качественные и удобные, немного переоценены, но такой логотип… :D ), магазин их, то есть сервис оплаты их, они его контролируют, но оплатить у них нельзя картой из определенной страны, что за двойные стандарты?
Так и яблоко может всё заблокировать и как оказывается да-же более интересно и точечно, смартфоны которые в России, то есть выборочно!
У меня в этом политика другая, любой труд должен быть оплачен!
Но надо и похвалить, в гугле его ещё не забанили и гугл у нас видимо ещё не забанили! :D
Ну купил я у Батьки танк ( за устрицы из ихнего же моря, со слов Псаке о море у Белоруссии) и отправляю его здеком, в чем проблема то? оО
Видимо в 7600 и ниже вообще 64 битка будет…
Хотя нет 3080 менять пока не буду, она на кастом СВО! :)
И да кто «вы»???
А с DDR5 правильно написано, 1700 переходная платформа и обкатка DDR5, ( почему, а потому что их процы и с DDR4 работают) пока не будет полноценных онли на DDR5 и само собой жду am5 7ххх амд. И там уже буду смотреть нужна ли она DDR5, понятно что идёт переход, но когда будет соотношение скорости и цены + какой % профита!