Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Vesta — из их технологий это только сварить кузов, все остальное импортное...
Или Нива — это технологии?
Или этот ВАЗ-21179 который зделали и ВАЗ-21127 увеличив ход поршня в этом двигатели и если копать дальше то этот тот-же 21126 и так мы дойдём до классики которым уже более 55 лет...
Так о каких технологиях идёт речь?
Они походу до сих пор и фрезу используют с того времени, не меняя, для обработки поверхностей...
Где сцуко хоть в 1 автомобиле по полному циклу производства в России с АКПП? Хрень с ним пусть будет только одна АКПП по хотя бы лицензии?
А буквально же не так и давно в Автоваз царь вливал билионы денег и куда они делись?!
Вот обосрались в отношениях с нашими так называемыми «иностранными партнёрами» и оказывается что можем делать машины только евро 0 и без систем безопасности ( abs, esp, подушки) охрененные технологии и прогресс!!! Да Автоваз впереди планеты всей… На минус 50-60лет!!!
Второй нюанс, был бы этот 7 про как у них в Китае, это 2 разные машины!!!
За 1.5-1.8 мульта ещё туда сюда, но за данную их стоимость!
Если что свояк в позапрошлом году взял Чери 7 про осенью, так что я знаю о чём говорю!!!
Как ниже тебе написали резервные валюты около 100лет держаться, до доллара это был фунт стерлинг ( Великобритания ) и по всем критериям что сейчас происходит с долларом, всё то же самое что было с фунтом!
Да резервных валют изначально несколько, но есть основные!
Вообще-то доллар выпускает ФРС, а эта независимое федеральное агентство, которое к государству не имеет никакого отношения!!!
Серьезно если не знаешь значение каких то слов спроси или полистай толковый словарь!!! Если додумываешь что то там сам в своей голове, ну тут тебе только психиатр поможет, хотя уже видимо нет...
Материал — искусcтвенные сапфиры которые используются в продукции Apple.
" Немногие знают, что именно российское предприятие «Монокристалл» обеспечивает Apple (да и не только Apple, откровенно говоря) изрядными объёмами искусственных сапфиров. Они являются составной частью защитных стёкол фирменных устройств компании, а также некоторых других компонентов."
Вот тебе небольшая выдержка!
Выкручиваешься Ты и честно тупишь как младенец...
На этом считаю наш диалог законченным, не сруки мне общаться с идиотами ( сугубо литературное упоминание ) и умалишенными! ;) ( последнее предложение можно понимать в меру своей образованности и воспитанности!!! ).
Вот у меня таких друзей, знакомых много кто может себе это позволить! Но не от одного не слышал и не видел у них новых устройств Apple ( один есть прям фанат, фанат! ) и он уже понял что не стоит покупать что то от них!!!
Если берем Европу и Америку ( есть и там знакомые, друзья ) то народу уже обновляется не каждый год, а через 2-4 года, работает и смысл менять, нового ничего нет в новом устройстве…
Тут да это только тех кого я знаю, у остальных может всё по другому и надо бежать и брать новое устройства и сразу 100, а не 1…
Очередной читатель между строк? или не знаешь значений слов? так погугли их значение, пока в гугле не забанили или гугл не забанили!
Где в вышенаписанном есть что то про оборот денег? Там есть % только от поставок материалов для производства комплектующих продукции Apple!
Apple потеряла российский рынок и пошатнулась на остальных рынках — это уже факт!
О сжатие данных ни где ничего не говорилось!
Когда Мы перешли на blu ray видео повышенной четкости это норма, + 4к разрешение, 4к видео, уже идёт переход на 8к!
и 580мб это много?
Зависимость от накопителя есть, а вот от проца уже настолько не значительная около 5% в зависимости от проца и только в определенных конфигурациях и по Raid, iSCSI и т.д. ( тут бывает до 15-20% доходит, но это только с чем я сталкивался, возможно бывает и больше ).
В твоём случае как с провайдерами интернета они пишут допустим до 1 Гигабита, то есть из этого следует они могу тебе давать Гигабит 1 секунду в течение месяца например: с 6:00:00 до 6:00:01, а так скорость будет 20 байт и они соблюдают условия договора ( сомневаюсь что Ты долго будешь сидеть на таком провайдере! )
Для этого и тестируют диски, SSD, да вообще всё железо, проверяют и т.д. И есть соотношение цена/производительность/качество и уже Мы пользователи, что физики что юрики решаем что нам выбрать, с чем можно смирится, с чем нет и выбрать что у конкурента и сколько Мы за этого готовы заплатить!!!
И зачем мне кирпичь за 2000$? когда я могу купить кирпичь похуже если он им вдруг станет за 300$!
И уже да-же идут требования от покупателей, если вдруг что взбредет Амерскому правительству блокнуть, то возврат средств за оборудование 100% и при покупке его цену снизте на 50% — да это пока не массово но уже есть!!!
У Apple есть активы в стране Россия и эти активы пойдут на покрытия этих судов и исков!!! И самое грустное для Apple потеря рынка, потеря поставщиков материалов, да Роосия кое что поставлялась из материалов для производства этих iPhone, ipad, iwach и занимала в поставках 30% от мировых...
Так что пофиг не пофиг, посмотрим 1-5 лет как там будет с выручкой, сколько устройств продано, сколько % рынка занято…
Ну и яблоко потеряло на очень долго российский рынок, если не на всегда!
У самого куча устройств Apple, хотел в ближайшее время ещё брать, так сказать обновить, сейчас да-же если они мне заплатят, не возьму!!!
Но 12 серия процов то переходная на DDR5 ( так как контроллер переваривает и DDR4 ), кто имеет хорошую DDR4 с хорошим объемом ( а по мне это от 32Gb ), может брать попкорн, устраиваться поудобней и ждать!