Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эфир ушёл на PoS, оставшиеся для майнинга монетки идут в минус по розетке!
Если не в теме то лучше молчать, а не нести бред!
При забиранание товара, сказал все подходит забираю, тогда и списали!
У меня она всего лишь 1 с очень маленькой суммой лимита, хотя являюсь клиентом нескольких банков где только дебетовые ( хотя остальные банки в определённые моменты прям задалбливают предложениями кредиток на 500 000, 1 500 000, 2 000 000), пользуюсь кредиткой редко, максимум пару раз в полгода, с погашением долга максимум через неделю...
Наверно чтобы не получалось как в коменте, стоит зарабатывать хотя бы в 2 раза больше чем тратишь?!
P. S. Вклад под процент который меньше чем инфляции, спасибо посмеялся! :)
Или у них ни кто ничего не покупает ( что было бы логично) или поставки идут но они делают ажиотаж!
В 4ххх пока не вижу ничего такого ради чего её покупать ( единственное наконец куртка не зажал памяти), да и как бы грустно не было — нету игр для которых это всё нужно… Видимо старею…
Там один Царь говорил что нам нужен автором, ну вот время настало… Получается пустые слова!
А если Ваз туда ещё и двиг свой ставить будет и коробку ( ручку ) без альтернатив ( я бы не взял да-же если бы они мне ещё заплатили ) автомат и вариатор — то нах он нужен?! У них есть Нива и там никакие рояльти платить не надо и опять же без конкуренции!
Проблема в России самая главная 1, это то что нету веры правительству, которое может в любой момент отжать любой бизнес, деньги и т. д. ( хотя сейчас уже актуальнее и жизни)!
Базовый тиго 4 в Китае стоит 79 900 юаней что в переводе 674 356 руб. Тиго про накинут 5000 юаней это 42 200руб. и получается 716-717 тысяч, но как только машина прошла нашу таможню + от 1мл откуда-то…
HP мокросервер интересная штука но насколько помню gen6 была хорошо с возможность апгрейда проца на энергоэфектианве Xeon, впаянные процы уже так себе…
Про шустрый WiFi так и не понимаю, не вижу что Ты пытаешься донести, так как проблема идёт в устройстве ( роутер) которое не даёт реализовать эту скорость именно из-за 1 гигабитных портов для локалки! ( по крайней мере что я вижу в устройствах дорогих с WiFi 6)!
И Мы же получаем что надо апать всю инфраструктуру, а например в телевизор я не могу запихать WiFi 6, ( ну как в некоторые могу, но это или определённые модели или внешним адапетором — но это единицы). Менять, а смысл если меня он устраивает и т. д.
И Мы опять ограничены!