Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот это новость!
А потом рынок и продажи порешают!
Транзакции визы и мастеркард у тех кто нихера не понимает в банковской сфере, а кто живёт как раз в реалиях данного мира все хорошо и платежи работают и проблем нету ;)
А у хомячков война, санкции и розовые пони мерещаться…
Но тут уже наверно другой менталитет ( хотя я живу в России, возраст-ну для меня люди рождённые в 2000 годах им 5-7 лет и потом вспоминаешь что уже 2023...), любой труд должен оплачиваться, не пирачу лет 20+
Это Вам пофиг где покупать это ж тренд, Вам сказали нести деньги сюда в порядке очереди и жрать отсюда, Вы стадом и ломанулись, а Я себя к стадным животным не отношу ;)
P. S. Не преследовал мысли и не пытаюсь ни кого обидеть, это ИМХО
Понимать это можно все в меру своей образованности и воспитанности ;)))
А то вероломные Японцы под покровом слепоты американцев, смогли нагнуть ВоенноМорские силы страны, как так то…
Можно мне писать на хоботе такое же?
Где то что то продают за 500$ продавали за 732 €, но если перевести в северо китайские тугрики будет 100500 у.е. ( убитых енотов ) и там есть проц вроде и даже память… и дырка от бублика!
За эту новость с хобота 100 тонн золота!!!
Не знаю стоят 4 по 6 Тб ещё cmr wd Red, в raid 5 на Synology 918+ с расширением до 16Gb оперативы, на нем ещё виртуалка крутиться, работает и на скачивание и на отдачу торентов, невидно и не слышно и нету гемора подсистема дисковая встала или ещё что то!
А ну ещё добавлю пару гнусмасов M.2 970 pro 500 на кэш чтение запись.
Что вообщем то известно и было...
Чего там образование пол класса ясель!
Или они как стоили более 100 000 +++ так и стоят?!
Ты последние лет 5 был в коме, криокамере или на Марсе?!
3050 стоила 45 000 — 50 000 в России хотя рекомендованная цена была 249$ при том курсе около 25 000 рублей, сейчас в Европе MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 8GB стоит рублями 17 600 + 2 500 доставка, грубо 20 000.
В России она же 23 400, с учётом что санкции и ввозить такую продукцию напрямую официально незя, не такая и большая перерлата...
Кому надо и кто может таскает с Прибалтики, Европы и Турции ;) по нормальных ценам :P
В чем возражения непонятно, да и замены мидл, лоу актуальным картам от зелёных пока нету!
Кто смотрит на 4070Ti, не будет смотреть на 3050,3060…
Видимо для поездки на работу 40км выберем какой белаз карьерный?
Для литра молока — корову заведём?!
Бери Dell серии xps — честно разницы с макбуком про не заметил!
Вариантов вагон, стоит понимать что нужно он данной техники — а не как стадо, покупать потому что у кого то есть и это типо престижно…
Из-за этого выпирающего блока камер телефонон отчасти пользоваться неудобно, в чем сложность нарастить толщину корпуса под эти камеры? заодно и батарейку бы увеличили!
Это пипец, а не дизайн…
Да и с дисками уже не все так радужно, опять какой smr или ещё чего, что не озвучено производителем, например издыхание HDD когда они в зеркале работают… :D
1 здох и утащил с собой второй гыыыы
Там как раз с накрутками от салона к 4.2 мульта и получиться...
И вот тебе раритетная электричка, главное не ездей на ней, а то буковки отваляться и будет у тебя не Москвич, а JAC JC4...))))