Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Грязную банку из под соса-солы?
Полного привода же нет, что там ещё можно возить то?!
Но у тебя странно игры и два часа, ну будет все то-же самое но два часа 15 минут, как тебя это спасёт?!
Смарт то вообщем не для игр особенно чего то тяжелого, это ИМХО!
Мне хватает 1 повербанка на 210W но игры правда на steam deck :)
Купи дочерний контроллер и т.д., нахрена?! Есть альтернативы и не одна...
А то Мы дойдём до того сам спроектируй плату, сам спаяй и т.д.
Упал доллар — ни одна падла цены не опускает.
Значит, дело не в долларах, а в падлах!
Такое можно было и не писать!
Зато эффективных менеджеров 90% от всего персонала!
В данной ситуации и коньюктуре рынка, 89% этих менеджеров можно и отправить искать другое место сосания бабла из воздуха.
Да тойота уже не та что была в 90, но лучше российского автопрома, само собой имею в виду ладу и уаз.
Там стока бабла все наделают, кроме конечных пользователей!