Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот насколько не актуальный по ценам и ни кому не нужный Москвич :)
Это не привычно да, что вообщем автор и озвучил!
Это же все таки overclocking оперативки, хоть и прошитый в XMP профиль.
В описание материнок не с проста указывается все что выше jedec как OC ( over clocking) ;)
P.S. Как пример к материнке MEG Z790 GODLIKE MAX :)
4x DDR5 UDIMM, Максимальный объем памяти 256GB
Поддерживаемая память 7800+(OC)/ 7600(OC)/ 7400(OC)/ 7200(OC)/ 7000(OC)/ 6800(OC)/ 6600(OC)/ 6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(JEDEC)/ 5400(JEDEC)/ 5200(JEDEC)/ 5000(JEDEC)/ 4800(JEDEC) MHz
В этом году уже перехожу на плашки по 32 гига х2 DDR5. До этого года на 16 гиговых х2, х4.
Бизнес и математика не твоё ;) не стоит тебе туда лезть!
Тем более 100-150 Вт это потребление оно не на 100% уходит в тепло, хватит уже писать ахинею!
240GTS XF 750W двухсекционка
360GTS XF 1200W трехсекционка
И это только 120х радиаторы!
И не нужен гроб на 300 литров…
По охладу кастом СЖО хватает с крышей пока!
Если Ты только занимаешь что грузишь винду и перегружаешь её для времени, то это твои личные проблемы :P
Так в чужой кошелёк то смотреть не надо ;) Кому надо и кто понимает для чего это, оплатит и тебя не спросит! :P