- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но больше металла причём на порядок потрачено на этот L горб кусок, там можно было наделать 100500 винтиков ;)
«Не нужно паять кучу проводов к плате с разъёмами вертикальной от платы горизонтальной.»
Явно не разбирал и не смотрел компоновку более менее современных модульных блоков питания, плата с разъёмами впаивается в нижнюю основную плату штырками, количество проводов там минимальная!
Большинство корпусов, установка блока питания вниз вентилятором, зачем этот горб и провода будут идти вниз в корпусе — непонятно. Нишевой продукт для показать на выставке и полтора вундеркинда которые это возьмут :(
Так что 2560х1440 всегда было 2.5К!
Надо санкции накласть! :D
Что то сомневаюсь!
Пойдём дальше. Все было импортно замещено нам же об этом лет 10 рассказывали
И что там с той вестой с 700-900 до 2.2 мульта...
Товар тот-же, страна та-же, для страны ничего же не поменялось или все таки поменялось? И нужны опять дотации, помощ бедному заводу в очередные но только уже 100500 биллиарды билионов — чтобы продолжать выпускать 60 летние машины, но уже по цене в 5 мультов?!
Купил два-три года назад блок питания 1000-1200Ватт серии Platinum, за 350-400$ но оказывается его надо выкинуть в помойку и купить непонятное говно за 130$ оО
Так как заводите их дуя в трубу!
Использую как Видеокарты, так и процы обоих лагерей — проблем нет!
Гнусмас'ы поставлю кэшем в Synology 918+
Прензий не было к 970 Evo!!!
оттого что они качают нефть себе в хранилища, на рынке её больше не будет! :P
Да и гнусмас вроде до сих пор делает!